Программное обеспечение
Ошибка при установке Windows 10
Захотел я со своей Windows 8.1 перейти на десятку, но помешало то что во время загрузки идет перезагрузка компа и после входа на рабочем столе окно с ошибкой 0xC1900101 - 0x20003 INSTALL_UPDATE ваш компьютер возвращен в то состояние, которое было до установки Windows 10 (до этого я все обновления доступные обновления установил, все USB устройства отключил и даже антивирус удалил). Помогите пожалуйста!
1. Сначала сделай образ винды на внешники, чтобы потом можно было вернутся взад
2. Сходи на сайт материнки, видяхи запасись дровами
2. Закатай на флешку 10-ку и закинь туда же дрова
4. Грузись с флешки удаляй разделы под ОСь, создай снова и ставь на больший
5. После установки отключи инет, антивирус дефендер и ставь дрова.
Поиграйся - не понравилось, верни из образа старую
Александр Сак
Надеюсь магаз майков и сам интернет работать будут
качни этим образ
http://www.softportal.com/software-43444-windows-iso-downloader.html
Установите с "0", а не путём обновления. Скачайте образ и сделайте загрузочную флешку
Александр Сак
Образ с интернета? Или с самого Media Creation Tool?
1.Проверка и Исправление (целостность файлов)
Запустить командную строку от имени Администратора
sfc /scannow
по завершению закрыть командную строку.
при обнаружении ошибок и исправлений - по окончании проверки
перезагрузить Компьютер
дополнение к Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows Server 2012 R2 или Windows Server 2012
Для восстановления хранилища нужно ввести две команды:
DISM.exe /Online /Cleanup-image /ScanHealth - проверяет состояние целостности хранилища компонентов.
DISM.exe /Online /Cleanup-image /RestoreHealth - восстанавливает хранилище.
по окончании прописать
exit - ВЫХОД \ закрыть командную строку.
2.Также Убедитесь, чтобы на компьютере было достаточно свободного места.
3. Перемести все свои файлы
Рабочий стол
Картинки
Музыку
Изображения
Загрузки
Документы ► на другой раздел Диска
Возможно что где то может быть повреждённый файл и при обновлении система не может его переместить\ скопировать
возможно что и драйвера Видеокарты (в моём случае она просто не стала их восстанавливать а постаралась - скачать и установить сама - не приятный случай (черный экран с курсором\ минут на пять) лучше заранее скачай под 10)
или от сюда драйвера
Snappy Driver Installer
sdi-tool.org
sfc /scannow
по завершению закрыть командную строку.
перезагрузить Компьютер
по окончании прописать
3. Перемести все свои файлы
Рабочий стол
Картинки
Музыку
Изображения
Загрузки
Документы ► на другой раздел Диска
или от сюда драйвера
Snappy Driver Installer
sdi-tool.org