Программное обеспечение

Люди, объясните мне, непонимающей - ЗАЧЕМ усовершенствовали Ворд....

Короче, где в Ворде 2010 элементарная функция - Выделить все.... и вообще, мне жутко мешают все эти новшества, когда уже на автоматизме сидит ХР... прямо трясет иной раз... когда стопоришься в работе из-за этого идиотизма и несоответствия вы как относитесь с новым версиям?
Андрей Жданов
Ну они же кушать хотят и причем неплохо так. Вот поэтому и выпускают новые версии.))
Николай Николаев
Лучший ответ
Андрей Жданов С их улучшениями я не всегда кушать успеваю - пока разберешься...(((
Ctrl+A всегда во всех майкрософтовских программах действует, что в ворде, что в блокноте, что во всем офисе! так же как и все остальные горячие клавиши, так что выучите, и горя знать не будете во все времена и со всеми версиями. А Алексею особая благодарность за подсказку! Обязательно поставлю Ворд 2010, мне 2007 тоже очень не нравится, вечно ругалась, пока разобралась с интерфейсом!
Андрей Жданов я чую, я еще "в шоколаде" - раз меня сразу после ХР на десятку кинули.
была бы семерка - вот где был бы пипец)))
Так пользуйтесь 2007-м, зачем установили 10-ку??
Андрей Жданов меня руководство об этом ЗАБЫЛО спросить)))
Вот вам конкретный ответ: лучшая версия это 2003. Этой версией пользуются практически все специалисты, профессионально работающие с текстом. Околокомпьютерная публика же любит самые новые версии.
Влад Валиев
Андрей Жданов жму руку и рыдаю на вашем плече....
Совершенствуется техника, появляются новые какие то детали, новые функции. Для того чтобы можно было воспользоваться этим обновляются и программы. Например функции сохранения в формате pdf, редактирование рисунков на странице и закидывая в фотошоп и так далее.

Я тоже в свое время нервничал чуть если что новая программа, меня это бесило. Я говорил начальнику и к тому же моему учителю по компьютерм - нельзя ли работать старыми программами?
- Знаешь, компания Microsoft большая и серьезная компания. Там люди работают программмисты по умнее нас с тобой. Из за того что тебе не нравится эта программа, они его заново переделывать не будут - остается лишь совершенствовать свои знания)))
Андрей Лавник
Андрей Жданов Это все понятно, прогресс идет вперед
но вот не врубаюсь - зачем улучшать ради улучшения???
невозможно же работать!
прав видать Альтер Эго, ниже написал - это не прогресс а пропитание...
тем более майкрософт всегда позорился своими софтами
Нормально. Просто надо дружить с техникой.
Изучайте комбинации быстрых клавиш. Они во всех версиях одни и теже. "Выделить все", например, Ctrl+A
Виталий Сахно
Андрей Жданов Я знаю быстрые клавиши, но вот упорно не вижу этого в менюшках этих идиотских
или этого там вообще нет???
Соглашусь с Михаилом Александровичем, быстрые клавиши это вещь вечная!! ! А вот с Гансом не соглашусь семёрка вообще ужасна и крива, а вот десятка уже норм, семёрка как виста сделана криво и брошена!! ! Я не любил новшества покамесь не установил себе Ворд 2010 и интерфейс прикольный и функции все нужные рядом и шкапка сделана более компактно, не как в семёрке (шапка на пол экрана)...
Олег Онтужев
Олег Онтужев P.S. А зачем меню захламлять всякими функциями, тем более которые легче нажать на клавиатуре?
Меня тоже по началу бесило, но потом привык, и даже нашел что-то хорошее для себя. Поставьте старый ворд, раз уж так привыкли. Что касается "выделить все", то ctrl+a никто ведь не отменял.
Rex ..
Андрей Жданов да знаю я это)))
просто нервирует - ЧТО именно стало блин лучше??? Вот нафига???
))
Так нужно