Программное обеспечение

Процессор пищит.

Играю я, значит, в Sims3, перетаскиваю вещи, в общем, занимаюсь всем, что можно в игре. И тут процессор что-то запищал. Я думала, что слишком долго держала кнопку нажатой, но нет, - писк повторился, и мне пришлось выйти из игры. Сейчас все нормально. Вроде бы. Подскажите, что это такое было с процессором?
Пищит - это аварийный сигнал БИОС. В след. раз запомните сколько коротких и длинных сигналов и их последовательность. Ищите в Гугл или в Википедии "аварийные сигналы (конкретно Вашей модели) БИОС". Там и узнаете свою проблему.
Саша Шпунтов
Лучший ответ
Процессор пищать не может. Пищит зуммер, сигнализируя о неисправности. Греется машинка, наверняка. Почисть от пыли, смажь кулера, смени термопасту на процессорах. Почистить диски, реестр от ненужной информации, сделать дефрагментацию тоже было бы нелишне.
Айбек Мажиров
Что то новенькое.. . Ну не умеет он пищать! Ему просто физически нечем пищать-пищалки нету.
Миша Иванов
процессор?
новые процессоры с динамиками.
крутой комп.

А вообще попробуй продуть и почистить. наверно там пыли много
Oleg Kolpakov
с процессором ничего не было.. . были либо проблемы с оборудованием в системном блоке (перегрев чего-либо) или вы просто долго держали нажатой клавишу Шифт совместно с др клавишей..!
Костя Денисов
Пиздец вы че больно умные все? Вы сначала посмотрите кто спрашивает и что спрашивает это во первых девушка во вторых вопрос, говорит о том что ччеловек ничего не знает о компах а вы вместо того что бы помочь накинулись бля еще и выражаетесь умными словами.
Вобщем так девушка не суетись попробуй посмотреть 1. не зажа та ли кнопка клавиатуры (или может она запала) ,
2.запусти другую игрушку послушай будет также пищать или нет.
3. если другая игра не пищит то попробуй запустит симсов своих если все будет ок тогда забей на всеп если запищит то удаляй игру.
если другая игра запищала вызови мастера для чистки компа (просто я думаю что тебе самой не справиться)