Программное обеспечение

Тормозит и пищит компьютер

Когда играю в игры компьютер начинает пищать но ничего не происходит просто пищит и все хоть 2 часа а когда сижу в интернете то писка нет и еще подвисает Windows 7 при сворачивании окон и миниатюрных может это все из за Windows кривой какой то стоит может после переустановки все проблемы исчезнут?
Проверь на наличие троянов которые преднамеренно тормозят все процессы компьютера.
Переустанови винду.
Попробуй как работает все в другой системе (если нету-заведи)
Продуй от пыли системный блок конце концов)
Александр Лазовский
Лучший ответ
сделай проверку памяти и винта.

посмотри события
можешь ошибки ввода вывода
может какоето устройства плохо вставлено.
Иван Бруско
В биосе отключи систему предупреждения - пищать не будет. Но и играть не сможешь. Всё дело в конфигурации оборудования. Попробуй поиграть в менее требовательные игры. И учти, что под семерку гиг оперативы это совсем мало, минимум 2 хотябы, ну полтора.... не меньше. Если видекарта интегрированная в мать, то в биосе же выдели ей больше памяти. Что бы решить вопрос с оперативой, добавь виртуальной памяти (настройки - система - быстродействие - виртуальная память) , ставь гига 3, координально это проблемму не решить, но машина будет работать малёха побыстрее. Отключи визуализацию операционки (там где виртуальную память выставлял) . И всё же, если машина не тянет семерку, перейди на хрюшу. ) она менее требовательна. А да, проверь по диспетчеру процессы, может кто их кушает активно. Удачи.
Maykl Tayson
Греется проц:
В играх нагрузка большая - разогрев сильный - срабатывает аларм биоса.
В Инете нагрузка на проц невелика, и перегрев проца проявляется в подвисании оси.
комп не включается. черный экран. вентеляторы крутятся решение за 2 минуты без затрат
https://youtu.be/Fw1WBve4dYY
когда у меня игра лагает 1 раз пищит иногда 2