Программное обеспечение

как снять блокировку с компьютера???вирус...

при включении выбрасывает что ОС заблокирована в связи посещением порно сайтов, для активации нужно отправить 200 грн на кошелек вебмани!
Вигду не переустанавливай! У касперского и доктор веб есть бесплатная хреновина которая может запускаться с флешки, диска ещё до загрузки винды. Поищи утилы на их сайтах.
Shoha Kamolov
Лучший ответ
И что вас так тянет на бесплатный сыр?

antiwinlocker.ru
Gresh Nik
Диск реаниматор ERDCommander.iso загрузится с него и откатить систему. 5 минут займет.
По поводу "меньше смотри порно" это неправда, качал сыну учебник для школы и получил такой же баннер. Пишут их и модернизируют почти каждый день и однозначного ответа на то как его удалить нет. Лучший способ - показать комп специалисту (сам работаю в этой сфере) , ни в коем случае не отпралять ни каких смс, всё равно кода разблокировки не будет, а денег лишишься. Если это всё сложно, то самый простой способ - переустановка винды, хотя это и не ответ на вопрос
Анатолий Пак
скачай программу с сайта доктор веб там есть бесплатная программа для проверки компа или с другого компа залезь на сайт доктор веба там есть раз блокировщики виндоус. там разберешься на сайте а лучше поставь потом нормальный антивирус
La Cam
зачем туда лазал? переустанови систему по другому никак_
Пулат Пулат
Заходим с другого компа на сайт касперского в раздел удаление банера. Ищем свой смотрим код. Вводим если поможет переустановите винду советую.
Хаха, порно меньше сматри, переустанови виндувс и все, это развод хакеров!
Ti Faiz