Программное обеспечение
Мне каждый день викудывает месессагу "Ваша копия виндовз не активирована"
Вопрос чо будет если я её(винду) не буду активировать и дальше. Собсно говоря у меня стоит семён ультимат. Оно кагбы нечо не мешает просто мессагой грозит "Активируй, а нето *издец тебе" Или код дайте на активацию а я уж так сказать сам активистом стану.

Активатор скачай в Интернете.
В почту мне напиши дам активатор нормальный
Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 Stable ML Софт » Система 2010
http://soft-best.ws/1158586893-windows-7-loader-extreme-edition-3.503-stable-ml.html
Windows 7 Loader eXtreme Edition - самая последняя на сегодняшний день версия универсального активатора для ОС Windows 7 х86/64 от небезызвестного "Napalum". Активатор подходит для любой редакции "Семёрки".
Установка:
Запускаем w7lxe.exe и курим бамбук 30 секунд.
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
Активирует все версии Windows 7 Проверено!!!!проходит проверку на подленность и скачивает обновления с сайта майкрософт.
ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB
Установка:
Перезагрузка (автоматом)
Windows 7 активирована
ОC: Windows® 7/Vista /2008 R2
Язык интерфейса: Мульти (Русский)
Размер: 7.7 MB
Открываете пуск>панель управления>Система и безопасность>Просмотр установленных обновлений
Ищете в списке обновление KB971033,нажимаете на него правой мышкой и выбираете удалить.
Далее отключаете автоматическое обновление Windows7.
Теперь нужно удалить старые ключи от предыдущего активатора.
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов.
2) Поставить галочку на пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски и жмем OK.
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу Защита программного обеспечения, щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать Остановить.
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
3. Запустить службу Защита программного обеспечения sppsvc.
Далее, нужно скачать новый активатор для виндовс, и установить его.
Активатор этот Chew-WGA 0.9 – The Windows 7 Patch качай
Далее выполняем следующие действия: