Программное обеспечение
винда 7 не обновляется наверно левая копия стоит.как активировать
при включени горит чёрный экран.и можно ли избавиться от этой проблемы
Damir Assanov
а если уже горит в низу экрана ваша виндос не прошла проверку на подленность.то это уже не чего мне не сделать.
черный экран хлопотно исправлять---скачай другую семеру
Damir Assanov
Совсем недавно вышел апдейт для Windows 7 , который выглядит примерно так: "Update for Windows 7 for x64-based Systems (KB971033) Download size: 1.2 MB Update type: Important This update to Windows Activation Technologies detects activation exploits and tampering to key Windows system files. These exploits try to bypass regular Windows activation and are sometimes included within counterfeit copies of Windows." А по-русски: эта обновка, которая добавляет службу Windows Activation Technologies (сброс кряков, или попросту проверка системы на валидность). В итоге, если у вас система была активирована нелегально, то появляется после загрузки экранчик с предупреждением, что надо активировать или не дай бог купить ключ. Все старые активаторы были испробованы, но ни один не смог справиться с тем, чтобы заново автивировать и обойти результат апдейта KB971033. Сегодня было найдено лекарство! Даже два: Первое: Качаем The InfiniteRearm4 Project v3.1 LINK 1 LINK2
Damir Assanov
мне так посоветовали.не в курсе так может мопочь
http://windows500.ru/archives/447 за некоректного удаления старых активаторов.
Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:
Поделюсь своей установкой:
Установка активатора
Если активатор ставится впервые, то есть на чистую Windows 7 то надо просто запустить его, дождаться окна в котором будет сообщенно об успешной активации (можно перезагрузиться) и все.
Если был установлен ранее любой активатор, то надо его удалить и ставить новый, об этом написано ниже:
Итак, после того, как в правом нижнем углу экрана появилась надпись, что ваша копия не является подлинной делаем следующее:
Сначала заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.
Uploaded with ImageShack.us
Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу "Защита программного обеспечения" sppsvc Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать "Остановить".
Uploaded with ImageShack.us
2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. Если служба sppsvc была незапушена в 1 пункте, то она автоматом запустится и не даст возможность удалить их. В этом случае повторяем 1 пункт.
Uploaded with ImageShack.us
3. Далее запускаем службу "Защита программного обеспечения" sppsvc, Панель управления -> Администрирование -> Службы, которую мы отключили в пункте 1.
4.Windows 7 мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой.
Uploaded with ImageShack.us
5. Закрываем окно. Запускаем Активатор, нажимаем кнопку АКТИВИРОВАТЬ (не нужно тыкать на нее 10 раз) :
Uploaded with ImageShack.us
6. Важно! Нужно дождаться окошка в котором будет сказано, что активация прошла успешно (может занять несколько минут - терпение Господа) .
7. После этого можно перезагрузить комп. У меня активация прошла успешно.
Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:
Поделюсь своей установкой:
Установка активатора
Uploaded with ImageShack.us
Далее выполняем следующие действия:
Uploaded with ImageShack.us
Damir Assanov
а если меня уже как я думаю что уже поймали и наверно забанили что стоит нелицензионная винда.и сейчас горит чёрный экран.как вы посоветуете что то можно сделать.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030
тут скачай 7 винду enterprise либо professional vl и активируй через кмс
новую винду юзай