Программное обеспечение
С недавнего времени при запуске компьютера стала появлятся надпись: Ошибка. Не найден модуль Run DLL. Что делать?
Ссылка на системную папку system32. Как я полагаю модуль таки влияет на некоторые программы. Так перестали запускаться Bluetooth и некоторые другие программы. Проверку на вирус проходит без замечаний.
По моему мнению, это на 90% вирус.
Первый признак - это когда начинает проявляться нечто странное и это странное прячется где-то в недрах компьютера, да еще и имеет в пути папку temp.
Второй признак - это аброкадабровые названия файлов, типа efcAPIAp.
Третий признак - ругань на нечто внушающее уважение - типа, RunDLL и т. п. Вирусы вообще любят создавать файлы с такими именами - например, win32.dll, service32.dll, winxp.exe и т. п. При этом если бы
проблемы были с реально важными файлами, винда, скорее всего, просто бы не загрузилась.
Антивирусная утилита, предназначенная для обнаружения и удаления SpyWare и AdWare модулей, Dialer (Trojan.Dialer), троянских программ, BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper. AVZ 4.30
Статус программы: Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный
Статус программы: Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный
Запускаем комп жмём удерживая клавишу F8, Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Откатите систему как можно на более раннее состояние.
http://www.dll-files.com/search.php?s=rundll32. откроешь сайт dll-files.com в алфавитном указателе на букву r найдешь его и скачаешь в архиве указано куда вставить его, кажется в папку sys 32
Попробуй антивирус malwarebytes если не найдет другой пробуй ...есть несколько антивирусов посмотри содержание на virustotal там их 40+