Программное обеспечение

Что делать когда при запуске компьютера появляется такое?

(N
((( Nikitos )))
ахахха последний ответ убил просто корневые системы заменять ахаха
Олег Мельников
Лучший ответ
запортачилася загрузка виндовс, или винт запортачился, нужно занова винду ставить, или вообще винт форматировать
в папке c:\WINDOWS\system32\ отсутствует файл соммаnd.соm (удален, перемещен, испорчен) . Необходимо скопировать с другого ПК с такой же ОС данный файл и закинуть по вышеуказанному пути.
Type the name of hte Command interpreter (e.g., C:\Windows\Command.com)
соответствует случаю когда система не находит командный интерпретатор ни в корневом каталоге, ни в папке Windows. Возможно он поврежден, переименован или вообще отсутствует. Это же сообщение может быть выдано при отсутствии в корневом каталоге фала MsDos.sys, без которого система не может настроится на нормальную работу с жестким диском.
Кирилл ...
подождать

Из этого следует, что можно для начала попытаться сделать восстановление системы с загрузочного диска. Вполне может быть просто поврежден загрузчик.
поставить винду)))
ОС ставить
Проверьте, нет ли дискеты в компе. С дискетами может не загружаться. Общепринятое лекарство от похожих болезней - переустановка Windows (в ней есть функция восстановления без полной переустановки).
Саша ......
когда включаешь комп, нажимай ф9 и выбери загрузку с жесткого диска или хд у каждого по разному.... ну или вообще попробуй запустить в безопасном режиме.. . и просканируй компьютер на наличие вируса !!!