Программное обеспечение

NiceHash при запуске не появляются деньги хотя они у меня есть что делать? ввфы

так вы что, совсем не в теме?
Nicehash держал всех в напряжении 12 часов и вот, наконец, вышло официальное заявление (перевод ниже)

Дорогие пользователи Nicehash,
К сожалению, была обнаружена лазейка в системе безопасности нашего вебсайта. В данный момент мы расследуем почему произошел инцидент, в связи с котором были заблокированы все операции на период следующих 24 часов.
Важно заметить, что наша система выплат была скомпрометирована и содержимое Bitcoin-кошелька Nicehash было украдено. Мы работаем над вычислением точной суммы украденных средств.
Очевидно, данное дело требует детального рассмотрения и мы усиленно работаем для исправлением проблемы в ближайшие дни. Вдобавок к нашему собственному расследованию, об инциденте было доложено властям и мы помогаем им вести собственное срочное расследование.
Мы собираемся восстановить сервис Nicehash с высоким уровнем защиты при первой же возможности.
Нас бы не было без преданных майнеров и арендаторов майнинг-мощностей по всему миру. Мы понимаем, что у вас будет много вопросов, и мы просим вашего терпения и понимания пока идет расследование и пока мы разрабатываем подходящее решение для сервиса в будущем. Мы приложим все усилия, чтобы держать вас в курсе.
Пока полная картина происходящего неизвестна, мы рекомендуем вам поменять ваш онлайн пароль!
Мы глубоко сожалеем по поводу всех неудобств, которые мы создали, и мы бросили все силы на решения вопроса в кратчайшие сроки.
Валерий Аршавский
Лучший ответ
здесь не хуже vk cc/7swoAL
ещё один с лохотроном ))))
Александр )))))
Валерий Аршавский сам ты лохотрон. не знаешь, так молчи.
его ломанули, деньги не вернешь, все сейчас идут на его аналог

goo. gl/k2ja4c

Удали пробел после точки и вставляйте в адресную строку.