Программное обеспечение
Почему все линуксоиды больные на голову ?
Бывает спросишь что-нибудь в инете про винду и тут же появляется существо страдающее фимозом головного мозга вкупе с завышенным чувством собственного достоинства и начинает тебе втирать, что ты вообще убогий и ничего не понимаешь, винда говно, ею пользоваться себя не уважать, там страшные ужасные вирусы (АААА!!!!) и вообще эта одна сплошная дырка. Когда справедливо замечаешь, что при правильной настройке все пучком работает и если голова на плечах есть то и от вирусов нормально можно защититься то начинается треп о том, что так нельзя, что система сразу должна быть защищена и настроена. Ага, вот оно значит как. То то ваш линукс так хорошо сразу настроен и дружелюбен к юзеру. Только не понятно почему тогда что бы это он нормально работал надо сидеть и конфигурить в консоли. Тот же VPN пресловутый. А то что производители устройств забили болт на это чудо и драйверов мало ? А стоит упомянуть про игры на PC то начинается срач, дескать ты что маленький что в игры играешь (настойчиво отрицая очевидное, дескать в игры нормальные люди не играют (да что ты говоришь ...) бла-бла-бла...), или что "я не играю в игры" (тогда какого хера ты тут пишешь это ?), или что "играть надо на консолях" (тебя забыл спросить). Кончается все плачем про то что все плохо, "линукс не уважают и поэтому игр нет, а ты такой плохой, не хорошЫй раз чмыришь линуксоидов" Отдельная тема про вирусы, ее можно долго рассматривать так что даже не полезу туда. Вообщем я хочу сказать что обе операционки при наличии прямых рук и нормального мозга работают адекватно. Линукс это больше админская ось и простому человеку она пока не доступна, да и вообще не подходит если вспомнить про PC игры. Windows же ближе простому человеку и проще в настройке. Это 2 разных системы и у каждый САМ решает что ему больше по вкусу. Почему же все время идет срачь ? Вместо того что бы помочь человеку ответить на тематический вопрос начинаются бесконечные холивары говна...
а чо ты паришься? выбери себе что тебе нравится и пользуйся, или пользуйся чем хочешь, хоть всем сразу. Это ничего не изменит. Другое дело что ты раздражаешься по пустякам. Сегодня по причине разногласий принципиальных лентяев с их убеждениями о их личных привычках по сути, а завтра что? Будешь обращать внимание на лай собак или пение птиц?
Та Ты Успокойся! Как говорит Слава из "Наша раша"... ))
Чо, думаешь прокатит? Конечно прокатит, я так уже 100 раз делал! Ну я не знаю, я что то очкую ))
Я линукс ставил второй ОС, потом удалил, мне не нужен
Я спокоен по данному вопросу, пользуюсь при необходимости и линем.
Просто у меня спецсофт весь под форточки и игрухи соответственно тоже.
Каждая ось под свои задачи.
еще я умная
мой линукс сразу настроен и имеет френдли интерфейс. У меня нет проблемы с впн и интересующими меня играми.
А еще я толерантен к неадекватам.
А вы, сэр нытик, раз реагируете так. Вы еще Медведеву в блог напиишите, как с вами несправедливы линуксойды.
А еще я толерантен к неадекватам.
а почему самовлюбленные нарциссы часто задают этот вопрос: Почему все линуксоиды больные на голову ?.?
Вадим Савенко
Наркоман что ле ?
Вообщем я хочу сказать что обе операционки при наличии прямых рук и нормального мозга работают адекватно. Линукс это больше админская ось и простому человеку она пока не доступна, да и вообще не подходит если вспомнить про PC игры. Windows же ближе простому человеку и проще в настройке. Это 2 разных системы и у каждый САМ решает что ему больше по вкусу. Почему же все время идет срачь? Вместо того что бы помочь человеку ответить на тематический вопрос начинаются бесконечные холивары говна.. .
Почему же тогда говоришь что все больные на голову, если считаешь что стоит выбирать что по вкусу? Как есть линукснутые, так есть и виндузнутые, которые ничинают холивары иногда и поэпичнее? Никто не мешает использовать обе системы, потому что одна подходит для одних задач, вторая для других.