Я слышал что рекомендуют переустанавливать операционку каждые полгода, а на самом деле зачем так часто переустанавливать всё можно поправить и без переустановки
а винду почистить можно программами Auslogics Boost Speed 5 +TuneUp Utilities 2011
И винда будет в порядке! и антивирус хороший надо иметь!
Я уже год винду не переустанавливаю, в последний раз винду переустановил из-за того что у меня гадина (вирус) к жестаку прицепился - сделал низкоуровневое форматирование...
Программное обеспечение
Сколько рас в месяц вы переустанавливаете винду
вот уже скоро будет 1.5)))
1 раз в пятилетку. Когда с головой, а если без нее то можно и каждый день это делать
Раз в пять лет - когда меняю комп.
))) месячные переустановки-при случайных связях цикл можеть нарушиться)))
уже реже.. намноого реже.. и то с образа раскатываю ))
после установки вин 7 еще ни разу не переустанавливал
зачем ирундой заниматся делай резервную копию закинь её на другой диск в случае сбоя всё восстанавливается за 7 минут и система как новая.

преставил только из-за того что увеличил объём ОЗУ с х86 на х64... а так всё работает отлично без косяков, не вижу смысла переставлять её с каким- то периодом времени...
Алексей Побегус
чево-чево увеличели?
Алексей Побегус
"преставил только из-за того что увеличил объём ОЗУ с х86 на х64" Умник-разрядность оси не имеет никакого отношения к непосредственно увеличению объёма оперативы
бывало раз по 10 раньше
0.3 раза
ни сколько
Раньше чаще, когда Зверь стоял, а сейчас Лонер ХР и все нормально
Нет хуже вируса, чем юзер, переставляющий свою винду
Раз в год.
Вообще не переустанавливаю, только восстанавливаю из образа по мере надобности, раз в полгода примерно.
Раньше раз в полтора-два месяца переустанавливал. Сейчас семёрка с пол года уже стоит, а то и более. Сам диву даюсь)
когда совсем уже тупить начинает
Дмитрий А
когда тупить начинает, нужно почистить реестр
0) . .раз в 2-3 года
Раз!
1 раз в год