Здравствуйте. Уже с каких-то пор мучает данная проблема: мне постоянно приходится переустанавливпть Windows 8.1. Дело в том, что если она и бужет работать после переустановки, то я установлю все нужные программы и драйвера, и она поработает пару-тройку дней. Потом пытаюсь включить - бесконечная загрузка винды. Бью по F8 - с некоторым шансом вылазит восстановление, но оно помогает далеко не всегда, а если поможет - то до следующего перезапуска компа. Жёсткие диски проверял на бэд-блоки, они были, исправились (причём проверял по 2 раза), но это мне ничего не дало.
Только не советуйте менять операционку, поверьте, дело уж не в ней, т. к. стоит сборка которую я всегда использовал без проблем.
Программное обеспечение
Постоянно переустанавливаю винду
если сборка то и в ней и дело -но это уж не какие по 3дня работы, а бад блоки на ХДД не исправляются если есть, на время только если их много то раз проверяешь постоянно то и посмотри они на тех же местах будут хоть ты их в прошлый раз и исправлял -в прогр. хдд регенератор наглядно всё это, так что не чего ты не исправляешь каждый раз а просто на разок их правишь .А так если норм система то прогр. акронис труе имаге пробуй, установил систему поставил дрова и нужные прогр. и сделал резервную копию, и поставить прогр. эту вперёд винды запуск есть там кнопка и если не запускается винда то 11 нажал и за 15 мин она стирает винду и записывает образ резервной и как только установил всё с прогр. и чистая и 15 мин не долго.
Сила разума...
вызови специалиста
или дело все же дело в жестком
или поставь другую сборку - эту возможно вгоняет в ступор одна из обнов
так же возможно конфликт драйверов которые ставишь и потом докачивает ос, но мало вероятно
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!
и при установке ОС 8.1 обязательно отключи автоматическое обновление
Дмитрий Баженов
Я написал, что этой сборкой я пользовался и раньше, когда проблем не было.
скорее всего проблема в жестком диске. могу сказать что бэд блоков на винде 7 и выше практически не бывает. Может и бывает, но я таких не встречал, а опыт у меня большой. Посоветую перевернуть жесткий диск "в верх ногами". Совет странный, но попробуй.
Отключи обновления.
Дмитрий Баженов
Не было их у меня.
Проблема из за говносборки
И еще в руках человека
Сборка. Это источник проблем. Кто ставит оригинал не мучается такими проблемами.
8 ка самое уёби****е из всех ос как вы этого до сих пор не поймёте
Дмитрий Баженов
Самая лучшая. Win7 скоро устареет, 10 совсем сырая.
Здравствуйте, Андрей. Мой ноутбук на Windows 7 всегда, потому что Windows 8, сложная по использованию, да и в начале ее использования малое количество было положительных отзывов, НО если вы привыкли пользоваться, то возможно проблема в частом обновлении, иначе обратитесь к специалисту по ремонту ноутбуков или магазин техники, в котором вы приобретали свое устройство)))
Дмитрий Баженов
Всё бы так просто... я ж по частям сам собирал, поэтому ещё поискать мастера надо.