Программное обеспечение
Зачем все постоянно переустанавливают винду, да ещё просят советов?
У меня у знакомого 7 лет стояла и он не парился ни секунды?
Если человек развивается и ставит по нескольку программ за день, чтобы познать, что это за хрень и с чем её едят, то винда довольно быстро начинает глючить. Это связано с ошибками в программном коде сторонних программ, в процедуре деинсталляции, в шпионском желании винды сохранить в реестре всё, что когда либо устанавливалось. Ну и ещё с разных сайтов всякая херня пытается влезть на диск С и прописаться в автозагрузке. А если пытливый ум пытается копаться в реестре, то на начальных стадиях познания - это труба.
Всё это ведёт к переустановке виндовс. Хотя есть ещё и другая причина: человек знает, как переустановить виндовс. Но тут случилась проблема, которую он не может решить. И самый простой и быстрый способ - переустановить винду.
они же ее гробят
может он просто не знал как подключить мышку с клавиатурой, что бы спросить в интернете как подключить мышку с клавиатурой?
Раиль Сахабиев
Людей жалко, что ж они столько ненужного делают?
Интересен сам процес установки - настройки ОС. Если у всех будет ОС по семь лет стоять у кого спрашивать будешь что да как? Кому что нравится, одни в игры играют другие в соцсетях сидят третьи фильмы смотрят качают. Все мы не можем быть одинаковы, было бы скучно жить.
потому что качают порнуху и антивирусом не проверяют
Да, у знакомого 7 лет стояла и он не парился ни секунды
Если включать комп раз в неделю и на пару минут-то можно виндой и до пенсии пользоваться.
Раиль Сахабиев
Я его вообще не выключаю и нормально