Программное обеспечение
Подскажите пожалуста хороший антивирус, бесплатный, чтоб легко было установить.
Авира. 1 января поставил, вроде ниче не словил.
Бесплатный сыр только в мышеловке - поэтому все бесплатные антивирус, типа Аваста - не антивирусы, а просто тупые программы, тупо сидящие в трее Windows, и пропускающие вирусы. Ставь нормальный антивирус - KIs 2012 и не будет никаких проблем.
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Norton тоже слабенький часто пропускает,
Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. сейчас НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
Avira Premium Security - тоже только
Сами выберете. Про каждый коротко написано.
http://biblprog.org.ua/ru/
По опыту лучше всего работает связка антивирус + антишпион. Надо просто подобрать безконфликтную пару (чтобы друг с другом не воевали) . Можно еще бесплатный файрволл
добавить, а можно и виндовым обойтись.
Что касается меня, я на бесплатной Avira+SpywareTerminator (тоже бесплатен)
Винду 3 года не переустанавливал.
http://biblprog.org.ua/ru/
добавить, а можно и виндовым обойтись.
Винду 3 года не переустанавливал.
Почему только бесплатный, можно и платным пользоваться бесплатно.
Из бесплатных:
avast http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
Avira http://www.avira.com/ru/for-home
Из бесплатных:
Avira http://www.avira.com/ru/for-home
комодо
пиши в гугль "хороший антивирус, бесплатный, чтоб легко было установить" найдёшь
АВГ, Авира, аваст (всё по-английски) . Я обычно ставлю АВГ, когда нужен бесплатный антивирь.
Dr. Web
Portable Dr.Web by HA3APET
ex-Portable Dr.Web 5 + "волшебный" файл
Всё, что Вам нужно - перенести папку Dr.Web в удобное место на жёстком диске и запустить! install.
Это portable сканер антивируса Dr.Web,
который после запуска "волшебного" файла,
превращается в полноценный антивирус
с защитой в реальном времени и автоматическим обновлением баз
(с официального сайта, в обход проверки ключа)
Для тех кому нужен только portable сканер есть обновлялка в "один клик"
Можно ставить данную сборку в офисах и учреждениях, так как используется OEM ключ до 2013 года, не нарушающий авторские права.
ex-Portable Dr.Web 5 + "волшебный" файл
Это portable сканер антивируса Dr.Web,
превращается в полноценный антивирус
Нод32