Программное обеспечение

народ подскажите где скачать русификатор для Microsoft Windows Developer Preview 6.2.8102 x86 помогите!!!!

русификатор там не пройдёт. читай http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=8&t=414947 - я накопал немножко. alt + f4 - выключить
win + r - выполнить.

Дополнительные приложения (которые обычно располагаются в меню Пуск) можно отыскать, нажав на кнопку "Search".

Список новых клавиатурных сочетаний:

WIN + Q - поиск приложений
WIN + W - поиск настроек
WIN + F - поиск файлов
WIN + I - открывает меню настроек
WIN + O - блокирует положение экрана
WIN + C - вызывают простое меню "Пуск" и выводит время/дату

Большинство старых сочетаний тоже работают: например,
WIN + D переключает на рабочий стол,
WIN + R открывает апплет "Run",
WIN + L блокирует экран,
WIN + E открывает окно WIndows Explorer.

В режиме мыши открыть меню с клавишами быстрого доступа можно, переместив мышь в нижний левый край.

В режиме мыши щелчок правой кнопкой активирует опции приложения.

На клавиатуре можно использовать навигационные стрелки и кнопки Page up/down, чтобы выбрать тайл. Нажатие на
Enter запускает его, кнопка "Menu" - выбирает.

Включите режим "High contrast" (Control panel -> Ease of Access), чтобы увидеть темную тему стартового экрана
Windows"+R на клавиатуре, откроется "Выполнить". Наберите regedit и запустить. В реестре найдите следующее:
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer
поменяйте value у RPEnabled с "1" на "0" - отключение метро.
Для нормальной работы Windows 8 требуется включить расширенные возможности ACPI 2.0 в биосе
Также нужно обязательно включить HPET и выставить нужную разрядность в зависимости от архитектуры ОС
Hayot Bekmurodov
Лучший ответ
Hayot Bekmurodov вот только что появился http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=400881