Программное обеспечение
Кто уже сравнивал, что всё-таки предпочесть windows 7 или ХP ?
Семерочка =)
семёрка лучше
Windows 7 Максимальная лучше!
На старом компе стоит Хр на новом семёрка после семёрки на хр больше 10 минут нервы не выдерживают. Такая она тупая по сравнению с семёркой незнаю как раньше на ней сидел. Тоже не хотел даже когда новый купил то хотел Хр установить но потом помаленьку привык теперь уже на ХР никогда не вернусь
Ты впервые за компом чтоли? Что тебе понравится, то и ставь. У меня XP и на 7 прыгать пока не собираюсь.
хр по-проще, семерка для более мощных машин
Windows 7 - красива, для мощных машин потому что ресурсы ест, особо в новые игры не поиграешь, потому что либо лагать будет либо вообще не установится. да и вообще семёрка глюченная
Windows XP - Стабильно работает - ошибок меньше - для игрушек само - то, винда на хороших ресурсах просто летать будет, ресурсов меньше есть!
Всего доброго!
если комп имеет оперативы менее 4 гиг XP
семерка имеет прирост производительности тольк начиная с 4 гиг оперативы
ну и само сабой если 2-х ядерный проц или более при этом
да сиди на xp, для рядового пользователя пойдет)
а так, все они глючат)
Смотря для каких целей. Чтоб бы поиграть - лучше XP, а если ты работаешь на компе то лучше 7
Личный опыт показал, что Хрюша гораздо быстрей работает с играми, нежели семёрка.
Если ты большую массу времени работаешь, рисуешь, програмируешь выбирай семёрку, а если геймер - XP