Программное обеспечение
Антивирус. Что правда, что Карспеский оперативную память съедает? Если да то «какой» лучше. NOD32, панда или Avast?
Если выбирать из того, что вы перечислили, то лучше Касперский. Он хоть работает, в отличии от Аваста и Панды.
Правда... Norton AntiVirus///
съедает столько сколько нужно. хорошая и быстрое сканирование файлов на лету требует производительности.
Антивирусы, которые якобы меньше "едят" памяти, соответственно медленнее справляются со воей задачей тем самым замедляя работу системы.
Версии Касперского после 9-ой немного полегче, а 6-я жрёт просто караул. Если комп слабый, с 6-ым Каспером становится практически мёртвым. Проверено на практике.
Аваст дерьмо полное, мало того что пропускает вирусы, так еще кренделя выкидывает, что компы тормозят даже сильные.
С Пандой давно не встречался.
Если комп не сильно слабыый, ставь последнего Касперского или NOD.
С Пандой давно не встречался.
Все они жрут рессурсы компа. Но без этого никак. Я пользуюсь НОД32
Не правда
У меня на старом компе (Пень4, 2 Гб ОЗУ, Вин7) - влияние КИС 2012 на производительность вообще не заметно
В отличии от 2011 перестал отключать на время сетевых шутеров
А что у тебя оперативка 200 МБ? Ну ест немного касперский, но на нормальном компьютере это не заметно. Зато опыт показывает - Аваст неописуемое говно, у нода свои причуды, панду я вообще за антивирус не считаю. Метод проб и ошибок показал, что Каспер лучший.
Аваст.
не правда, даже на буках его работа не ощущается никак, тем более он прекрасно уступает ресурсы другим программам. пользуюсь 6 лет, доволен
Неправда.