Программное обеспечение
Это какой вирус ?Компьютер стал удалять файлы и папки и курсор бегает по всему экрану и щёлкает всё и удаляет
Уже половину памяти удалил
Если это вирус, то прими мои соболезнования (я не знаю, что это) , но очень похоже на программу- шутку. Возможно тебя кто то разыграл и кинул в автозагрузку эту страшилку. Проверь через msconfig, если ещё комп живой.
Ну, а если все, гораздо хуже, посоветую в будущем запускать виндовс с программой Shadow Defender (её найдёшь в гугл, она бесплатна и подробно описана) После этого, можешь даже забыть об антивирусниках и не бояться любой пакости, ВААЩЕ! А уж удалить или инсталлировать что либо с компа, даже сам не сможешь, пока эта прога не даст тебе "Высочайшего соизволения".
Удаленное управление твоим компьютером
Да хорош стебаться над народом! Приколист...
было такое на начальном этапе развития скачали с внуком игру стали устанавливать а она давай удалять систему в итоге переустановка
да вам не все ли равно, вы еще немного полюбуйтесь и у вас вообще ничего на винте не останется, будете тогда другой вопрос задавать- как восстановить музыку, фильмы, фотки?? ? ))))))))))))))
Мда) а я не верил в "Смерт Ламера" ))
Всего скорее компьютер твой атаки хакера подвергся. Интернет отключи и беда твая будет исчерпана
Плохой!
П. С. точного названия никто не даст, да оно тебе ничего и не скажет. Скачай КуреИт бесплатный от ДоктораВеба и проверь сразу все диски им.
если сам ничего не понимаешь позови спеца и выключи комп а то вирусняя всё сожрёт или антивирусник всё сожрёт при лечении, а кстати антивирус то имеется ?