Программное обеспечение
Как отключить "Права администратора" в Виндовс 7
При любом действие ПК ,от включение игры до перемещения файлов требуются права Администрации, занудно каждый раз её нажимать что согласен , мне говорили что ету функцию можно отключить но как ?
Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись» .
всё гораздо проще Пуск -- клик на аватарке -- изменение параметров контроля учётных записей -- ползунок в самый низ
Зайти в систему админом.
Когда появится это окошко с права будет "Настройка выдачи таких уведомлений" нажми, а потом передвигай ползунок куда надо.
Зибин Оракул, вот молодчик спасибо то что нужно легко и просто без лишних заморочек.
Гугли - WindowsFix.
Не знаешь, не пизди! Проблема в русской версии windows 7 в том что папка пользователя написано кириллицей "Администратор". Некоторые программы не понимают этого от чего хреново работают. Создал другую учетную запись и дал латинское имя и администраторские права. И тут началось: как только хочу что либо устанавливать, всегда запрашивает админиСРАТОРСКИЕ права. Как отключить эту хуйню, ведь реально бесит?
Советовали тут уже недавно: