Да разные софтинки есть
Как то попадалась мне process killer если не ошибаюсь
Нормально так убивает. Правда в памяти весеть должна
Process explorer тоже можно поставить и заменить им родной диспечер (тож вроде нормально убивает процессы)
Программное обеспечение
Если диспетчер задач Windows не завершает процесс, то чем ещё его можно убить кроме перезагрузки компьютера?
Process Lasso, Process killer и еще до кучи. Гуглить менеджер процессов.
Антивирусником-троян высокой степени
Программ таких дофига! да взять например хоть командную строку, с помощью ней можно убить процесс не устанавливая ни каких дополнительных прог! Всего доброго!
Набор утилит для любых системных задач Sysinternals от Марка Руссиновича, перешедшего под крышу microsoft.
http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals
Какой процесс? Системный? Выключить службу. Антивирус? Выключить антивирус. Вирус? Можно убить антивирусом.
В командную строку: TASKKILL /F / название того, что надо убить - enter
Например:
TASKKILL /IM notepad.exe
TASKKILL /PID 1230 /PID 1241 /PID 1253 /T
TASKKILL /F /IM cmd.exe /T
TASKKILL /F /FI "PID ge 1000" /FI "WINDOWTITLE ne untitle*"
TASKKILL /F /FI "USERNAME eq NT AUTHORITY\SYSTEM" /IM notepad.exe
TASKKILL /S <система> /U <домен>\<пользователь> /FI "USERNAME ne NT*" /IM *
TASKKILL /S <система> /U <пользователь> /P <пароль> /FI "IMAGENAME eq note*"
====================================
Открой командную строку, введи
taskkill /?
и нажми Enter. Система расскажет тебе, как и что делать.
Например:
TASKKILL /IM notepad.exe
TASKKILL /F /IM cmd.exe /T
====================================
Открой командную строку, введи
taskkill /?
адвенс секъюрити
С кодамы можна, но если диспетчер не смог тогда ...эт служба, через служб можна ...без всяких софтов)