Программное обеспечение

Антивирусы, антивирусы... А что без них ни как???

Программа для защиты конфиденциальности пользователя и операционной системы в целом. Shadow Defender позволяет отменить любые вредоносные, пользовательские или иные действия, произошедшие в операционной системе, простой перезагрузкой компьютера. Программа позволяет сохранять конфиденциальность работы за компьютером в интернете, с документами или какими-либо программами. Например, если произошло злонамеренное заражение операционной системы вирусами или по недосмотру пользователя были удалены какие-либо важные файлы (фотографии, документы и т. д.) , но при этом система была защищена Shadow Defender, то после перезагрузки компьютера можно вернуть его первоначальное до заражения состояние. При этом все удалённые файлы будут восстановлены. Кроме того, использовать защиту ОС этой программой можно во время инсталляции каких-либо приложений, игр и других экспериментов - после перезагрузки компьютера любые изменения будут отменены. Для удобства в настройках можно отметить, какие файлы и папки могут подвергаться изменениям, даже если операционная система в данный момент находится под защитой Shadow Defender. В этом случае после перезагрузки компьютера будут отменены все изменения кроме тех, что произошли в указанных папках и файлах.
Илья Зюзин
Лучший ответ
Попробуйте с этим Shedow Defender и без антивиря.
Данила Богров
И без них можно.
Сканер касперского 2 раза в неделю и все будет ок.
Ярослав Байбуз
Попробуй, расскажешь что из этого выйдет.
Сергей Фонин
Конечно можно, если не жалко терять информацию и переустанавливать систему.
Роман Лещёв
можно и без антивируса

я уже как 2 недели без антивируса и работает всё нормально

я роутер настроил и мне достаточно
создал под сеть и всё оК

и Винда пашет на ура

можно без антивируса

только в том случаи если ты по порно сайтам не лазишь
Илгиз Яфизов
вирус это жжжж
А что с ними то тебя не устраивает? Нет денег ставь авиру или аваст, оперативы жрут мало и ловят с лихвой многие вирусы
я 2 месяца сидел без антивируса потом загрузил, проверил комп нашел 40тыс вирусов, удалил их и комп работает быстрее
года 2 не пользуюсь антивирусами, с ними мучений много, удаляют даже не вирусы а просто крякнутый винрар