ABBYY FineReader – программа для распознавания текста, позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы* в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания.
Установи и работай!! !
И еще
Видеокурс: Работаем в ABBYY FineReader 10
Год выпуска: 2010
Производитель: TeachVideo
Продолжительность: 01:07:52
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Язык: Русский
Формат видео: FLV
Видео: 1024x768, 25fps
Аудио: 44kHz
Описание:
Как проще всего скопировать текст: переписать, напечатать или воспользоваться возможностями профессиональной программы? В тотальном противостоянии электронных носителей информации и их бумажных аналогов всегда будет на высоте тот, кто обладает более мощной технологией. ABBYY FineReader 10 - профессиональное приложение для конвертирования отсканированных изображений, фотографий, документов или PDF-файлов в редактируемые электронные форматы. Сборник обучающих уроков по новой версии распознавалки текста позволит Вам в кратчайшее время освоить все премудрости умной программы.
FineReader переносит распознанную информацию в электронные форматы, такие как Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft Powerpoint, Rich Text Format, HTML, PDF/A, searchable PDF, CSV и текстовые файлы. Поддерживает распознавание текста на 186 языках и имеет встроенную проверку орфографии для 38 из них. По некоторым данным, после некоторого обучения системы она может начать распознавать рукописный текст, но его нужно будет учить под почерк пользователя.
Программное обеспечение
есть ли программа для распознавания текста с фото ?? программа для распознавания текста с фото
Бесплатная cuneiform. ru (пробел убери)