Программное обеспечение

Звук в Виндовс 7 ? Нечаянно удалил в "Звук" "Динамики". Они пропали вместе со звуком. Как их вернуть на место???

Попробуйте пройти по пути-Устройства воспроизведения-Воспроизведение. Кликните правой кн. мыши по устройству которое есть в списке-Показать отключённые устройства. После появления в списке "Динамики",зайдите в его"Свойства"-"Общие"-внизу будет "Использовать это устройство-ОК. Удачи!
Айдар Фаизов
Лучший ответ
Восстановления системы для Windows 7 из контрольной точки
Мой компьютер--Свойства (правой стороной мышкой) --Зашита системы )в левом верхнем углу) --Создать (в правом нижнем углу)
Там следуй инструкции. Далей выбери ранние число (тогда когда у тебя всё работало нормально) . Там дальше комп сам перезагрузится . И всё встанет на свои места. Удачи
Скачайте Realteck HD Audio Defintion.а его диспетчер выведите в трей и управляйте им как хотите. Меньше заморочек и больше настроек. А вообще через Панельуправления-Звук.
Marat M-V
где там бля звук там только громкость
Mark Lazutkin
Зажми ctrl alt delete и нажми диспетчер задач windows, там нажми кнопку "процессоры" и найди explorer.exe и нажми правой кнопкой мыши, и нажми "завершить процесс" ,нажми на название "файл" и создать новую задачу и назови "explorer.exe" и всё.
Антон
Решил: В значении "Звук", нажать правой кнопкой мыши и нажать пункт, "Показать отключенные" -> "Включить".
T. L.
Справа снизу, там где время на мониторе есть значок где можно управлять громкостью. Кликаешь на него. Далее тебе предложат исправить неполадки. Выбираешь динамики. Всё)
Макс Колес
помогите и мне пожалуйста у меня тоже пропал звук
помогите из устройств воспроизведения пропали динамики (пишет не подключено ), но появилось в устройствах цифровое аудио. Можно ли динамики обратно подключить?
динамик отключен помогите восстановить звук вернуть динамик на рабочий стол