Программное обеспечение

нет звука на виндовс 7 написано наушники или динамики не подключены

хотя все подключено, сто раз перепроверил, дрова все стоят. пробовал перезапустить виндовс аудио там показано что устройство работает а он нииииихрена не работает.
И так, качаем драва от realtek, заходим (2 клика по нему) в диспетчер realtek hd, там будет папка нажимаем на неё и ставим галочку возле отключить определение гнёзд на передней панели. Радуемся!
Михаил Баталин
Михаил Баталин
349
Лучший ответ
У меня звук нормально работал, но что-то случилось и пропал. Драйвера стоят, устройство по умолчанию правильное, службы включены, звук на максимуме, приложениями не блокируется, НО ЗВУКА С УСТРОЙСТВ НЕТ. Можно подумать гнездо не исправно, но и с других нет. В чем дело? все работало? устройства исправны.
Правой кнопкой на динамике параметры громкости.
мастера плять - надо сначала отключить динамики. потом включаешь ( при условии, что проги стоят конечно) , и ВУАЛЯ !!!ЗВУК ПОЯВЛЯЕТСЯ . долго рыл эту тему, так нихрена путнего и не нашёл ...пока самому "моча" в мозги не ударила ...
RB
Rashad Bagi
298
я от амд драйвера скачал
спасбо))))))))))
Некит Леонтьев! Спасибо тебе!!!!
В правом нижнем углу открываете скрытые значки > правым кликом нажимаете на realtek hd и открываете диспетчер звука > если наушники \ динамики не работают выбираете переднюю панель AC97, ОК . Готово .
здравствуйте помогите случайно удалил динамик из оборудования на компьютере несколько систем только где удалил не работает виндолс ауди работает когда жму на рабочем столе динамик запускается диагностика и пишет модуль устранения не поладок не чего не обнаружил в оборудование настройки звука пишет аудиустройство не установлено в службе все работает делал востановление системы не помогло
Юрий Хихля
Юрий Хихля
171
используй driverplus.ru
У меня написано что аудиоустройство не установлено что делать ?
думаю много у каво такая проблема. она и у меня была как я решил свою проблему снял звуковую карту посмотрел названия навел в интернете скачать дрова на звуковую карту, скачал установил перезапустил комп и звук появился ))))))