Утилита Shadow Defender - средство для защиты и поддержки работоспобности как конкретных приложений, так и целой операционной системы.
На выбранные объекты утилита создаёт динамические копии файлов, после чего все объекты буду защищены от нежелательных или злонамеренных изменений. Также существует настройка для создания исключений для целых папок и отдельных файлов, изменения которых будут происходить на оригинале, в отличии от защищённых, где изменения не трогают физическое содержимое файла, а производят изменения в теневой копии, которые только эмулируют оригинальный файл.
Теневым образом является виртуальная среда, куда идёт перенаправление буквально каждого элемента, в котором были совершенны изменения, а реальная окружающая среда остаётся неизменной.
После всех изменений и перезагрузки компьютера, система восстановится в первначальное состояние, каким она являлась до включения защиты. До перезагрузки компьютера Shadow Defender предлагает пользователю восстановить систему из «замороженной» среды или оставить её в защищённом режиме, какой она является на текущий момент
Программное обеспечение
Меня задолбал антивирус. Завтра же его удалю, а чем заметь его, ведь защита всё же нужна?
Shadow Defender или Deep Freeze виртуальные песочницы.
уж поверьте, вирусы вас задолбают куда сильнее
Значит либо неважный антивирус выбрали, либо по глупости сами вирусы цепляете. Нормальный антивирус срабатывает раз в квартал. А может это у вас фаервол срабатывает?
В кривых руках очень часто ничего неработает :((((
смотря какой антивирус хотите удалить ))))) может и не получиться -могут возникнуть проблемы с ОС !
у меня касперский -уже 4 раза выручал !! хотя я не люблю все антивирусники (головняк !!)
совет -бессплатные не ставь а если решишь то перед установкой сделай резервную копию ОС акронисом или парагоном что бы потом не было проблем при удалении антивируса !
avast или dr.web
ESET Smart Security 4
замени все линуксом)))) и будет тебе счастье)
стоял каспер? если да, то зачем удалять? он конечно все подряд за вирус считает: ) а так можно НОД поставить
avast!
заменить другим антивирусом ведь защита всё же нужна
Меня тож антивирусник задолбал!! ! Ксожелению ни чем его не заменить! ! =(((((((