Программное обеспечение

Проблема со звуком

После того,как мне переустановаили винду пропал звук,а я в компе почти ничего не знаю как поставить звук.Подскажите,что нужно сделать чтоб появился звук
было у меня тоже, и я тоже не очень разбираюсь. Переустановили и также потом обнаружил, что нет звука. Думал, что сам найду в настройках, облазил всё что можно, все стоит правильно, по всем понятиям должен быть звук, но значок громкоговорителя также перечёркнут и в какой-то настройке написано-"аудиоустройство не обнаружено". Даже пытался сам скачивать драйвера, но запутался там и бросил это дело. Потом вспомнил про диски, которые были вместе с компом когда покупал его. Поставил один диск, запустил, и сразу всё появилось, как сразу не додумался. Подробно так рассказал просто может у тебя тож самое, наверно на этом диске и были эти драйвера или программа для звуковой карты, сам почти ни фига не понимаю как сразу находить причины неполадок, всё происходит методом тыка. Удачи тебе.
Сергей Соболев
Лучший ответ
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения.
**v.o.v.4.i.k** ...
Если дело в драйверах - поможет этот специалист http://soft-load.ru/load/utility/slim_drivers_2_2_4130_portable_rus_kljuch_skachat_besplatno_slim_drajver_2_2_4/9-1-0-362 А если в настройках - надо в них поковырять.
Сергей Дубов
Обратись к тому "спецу", кто тебе Винду переустанавливал.
Драйверы надо устанавливать!
правильно звука не будет. нужно поставить драйвер на звуковую карту. узнайте какая карта и скачайте. гугл поможет )
дрова скорее realtek либо creativ (самые распространенные)
Скачай программу DriverPackSolution 11.8 и будет тебе звук.
Название материнки - сайт дривер. ру - драйвер аудио - скачать.