Программное обеспечение

проблема со звуком

делать? когда воспроизводит звук, как будто увеличивает скорость воспроизведения, а когда видео вообще как шариков надышались, что делать?
Evgeniy Nik
1 для начала посмотри что у тебя за звуковая карта, какая версия дров стоит? !
Делаешь так, заходишь смотришь какой драйвер у тебя стоит, (производитель, и версия драйвера)
что бы зайти Пуск - Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер задач.
Смотришь какой драйвер, идешь в гугл качаешь драйвер производитель звуковой карты, обязательно удали старый драйвер звуковой карты.

Чтобы обновить драйвер звуковой платы, выполните следующие действия.
Нажмите кнопку Начало, нажмите кнопку Панель управления, а затем дважды щелкните значок Система.
Нажмите кнопку Оборудование вкладки, а затем нажмите кнопку Диспетчер устройств.
При запросе пароля администратора или подтверждения введите пароль или нажмите кнопку Продолжить.
Нажмите кнопку Звуковые, видео и игровые устройства Чтобы развернуть.
В группе Звуковые, видео и игровые устройства, дважды щелкните запись для звуковой карты и нажмите кнопку Драйвер Вкладка.

Примечание Если Драйвер отсутствует вкладка, элемент, выбранный в списке Звуковые, видео и игровые устройства не может быть правильной операции для звуковой платы. Попробуйте нажать кнопку Дополнительные элементы, перечисленные в разделе Звуковые, видео и игровые устройства.
Нажмите кнопку Обновление драйверов.
Выполните мастер обновления драйверов программного обеспечения для обновления драйвера звуковой платы.

3 Чтобы обновить драйвер звуковой платы, выполните следующие действия.
Нажмите кнопку Оборудование Вкладка.
Разверните узел Звуковые, видео и игровые устройства.
Дважды щелкните значок звуковой платы и нажмите кнопку Драйвер Вкладка.
Нажмите кнопку Обновление драйвера.
Следуйте указаниям мастера обновления оборудования для обновления драйвера звуковой платы.

Обновишь драйвера на звук и будет тебе счастье!
Техника Зеленый Остров
Лучший ответ
Установи нормальный плеер
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=474073
Руся *