Программное обеспечение

Срочно нужно защитить систему Windows без антивируса. Как это сделать?

Сделать Акронисов резервную копию системы и вслучаи необходимости востановить.
Доник Омонов
Лучший ответ
Программа BufferZone Pro, предназначенная для работы с приложениями в изолированной среде, в рамках специальной акции предлагается для домашних пользователей бесплатно. Несмотря на то, что с помощью программы можно запускать в "песочнице" самые разные приложения, она предназначена, прежде всего, для работы с браузерами, IM-клиентами, программами для обмена файлами через пиринговые сети и другим ПО для Интернета. BufferZone может отслеживать все приложения, которые запускаются на компьютере, и перенаправлять их в "песочницу".

Также BufferZone может блокировать запуск любых неизвестных программ. В том случае, если программа, работающая в "песочнице", выполнила вредоносный код или другое деструктивное действие, можно быстро удалить все данные, относящиеся к приложениям, запущенным в изолированной среде. Кроме этого, предусмотрена возможность автоматической очистки таких данных согласно составленному пользователем расписанию. С BufferZone Pro вы сможете лазить по любым сайтам, скачивать все что угодно, открывать любые вложения электронной почты, делиться и общаться с вашими друзьями и спокойно работать с электронными банками.

BufferZone Pro представляет собой приложение, которое никогда не требует обновлений вирусных баз, в то время как полностью защищает компьютер от программ-шпионов, рекламного ПО и вирусов — даже новых и еще неизвестных.

Год выпуска / Release year: 2011
ОС / OS: Windows XP / VISTA / 7
Лекарство/Medical: не требуется (Freeware)
Язык / Language: Английский
Размер / Size: 16,14 MB

http://trustware.*com/
Звёздочку * в ссылке убери!
Защити её от своих бессмысленных действий путём не подхождения к компьютеру, а дальше она уж и без тебя как-нибудь сама себя защитит.
Ну, а если подошел - головой думай, чо делаешь.
Иванов Федор
Ответ в вопросе. Поставить антивирус.
Саня Гуськов
Включить "Защитник Виндовс"
Марк Глен
просто не подключай левых флэшек и интернет и всё
отключить интернет
Alexandru Ceapa