У меня заблокировался сайт ВКонтакте после того как я решила зарегестрировать новую страницу ВКонтакте со странного места.. но это не важно... скажите пожалуйста как мне его разблокировать? Я уже перепробовала всё ,что можно и удаляла файлы хостс.. ничего не помогает.. Что мгне делать?? Недавно я услышала что нужно переустановить систему?
Так ли это? просто не хочеться звать мастера попросту и платить ему 70ГРН. не за что, систему у меня была обновлена совсем не давно, какие то пару месяцев назад. Помогите мне кто нибудь!!!!
Программное обеспечение
Помогите очень прошу вас!!!
Если вы не можете попасть на сайт контакта - это одно, а если заблокирована ваша страничка - это другое. В первом случае это скорее всего проделки трояна, который действительно модифицировал файл chosts. Во втором случае вам нужно обращаться в службу поддержки контакта. А в первом советую скачать бесплатную утилиту DrWeb CureIt! и ей как следует проверить компьютер. Нужно удалить саму заразу, потому что если этого не сделать, то чистить хостс бессмысленно - троян тут же его перезапишет.
Не думаю, что придется переставлять систему, если все грамотно сделать. Другое дело, что ваша проблема может оказаться куда серьезней. Скорее всего, ваши учетные данные из контакта уже находятся в руках злоумышленников со всеми вытекающими. Как минимум - рассылка спама с вашего аккаунта. Как максимум - кража личной информации (фотки и т. п.) . Поэтому когда и если вы восстановите доступ к своей странице, первым делом смените пароль. И впредь будьте внимательней!
P.S. Прочитал добавление и ужаснулся.. . Знаете, Юля, пока есть такие как вы, не переведутся лохотронщики в инете. Поздравляю, с вашего телефона скорее всего уже списали энную сумму денег, или подписали вас на какие-нибудь платные подписки. Странно, сколько лет уже подобные разводы, и до сих пор еще действуют...
дело не в системме - странная какаято проблема, вобщето решается через службу поддержки сайта