Программное обеспечение
винда 7. помогите, очень прошу
короче говоря: хотела создать два раздела на лог. диске. вроде процесс закончился. включаю комп, вылезают всякие ошибки (не помню уже) . вырубаю. сегодня утром включаю комп-вроде грузится, а потом всё. серое окно, восстановление системы не удалось и прочее. хотела сделать откат системы-ну да щас, "точек восстановления не существует или не найдено"(не дословно пишу) . и насколько я поняла, проблема с каким-то драйвером. что мне теперь делать? хочу с помощью установочного диска (я его скачала) попробовать восстановить или переустановить. но хотелось бы, чтобы вся инфа на ноуте сохранилась. как мне можно это осуществить? и если можно, поподробней. заранее благодарю) винда 7, диск 750 гб
Вот тут почитай
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
загрузись с лайва и убери с системного диска то что тебе надо на другой раздел, а потом переустанови ОС.
только ничего не устанавливайте и не форматируйте -
сейчас главное спасти ценную для вас инфу, а это можно с помощью live cd
Просто кто то коряво поставил, да еще и говносборку
грузить винду и прощай инфа
Сначала установить все драйвера с диска. Потом может и заработает все. Или переустановишь виндовс.
Acronis RecoveryExpert восстановит потеряные разделы в составе загрузочного диска Acronis Boot CD 2012 Full http://narod.ru/disk/start/26.dl26se-narod.yandex.ru/48151034001/h19f7d6b959596dfeaaec179a8ae43c23/Acronis Boot CD 2012 Full.rar
Перенеси данные на другой диск D (если нет - создай, можно прям из системы!) , и диск С форматируй, ставь ОС на него, диск D не трогай! Вся инфа останется на диске D.
Если винда не пашет - с помощью какого нибудь Live CD перенеси все данные на другой раздел.
ЗЫ а на диске С и так не должно быть ничего, кроме ОС! Можно ещё софт ставить на него, но не более!
вариантов туева хуча - вызывай знатока, надо на месте разбираться.
Разделы делаются до установки ОСи. Попробуй через Консоль восстановления с загрузочного диска.
Да, пригласить специалиста.
непонятно твоё объяснение.. . на будующее обращайся для раздела диска по удалённому доступу при наличие скайпа
Проще вызвать спеца, чем тебе разъяснять.... я вообще не понял ничего...