Программное обеспечение

Помогите мне з виндой очень прошу "2"

У меня есть диск з виндовсом но он без самозагрузки Мне нужно чтобы Посме перезагрезки компа ври включение диск розкручеволо и вылазыла установка винды а то у меня на робочем столу диск откривает а так нет. Вот что я имел виду под самозагружаемым диском. сможете мне подскажать.

У меня в биосе все ностроено и первим всекда стоит 1 Cd-Rom но не в етом дело короче-----

У меня был нормальный диск с виндовсом я ево хотел завиртуалить но невышло там было очень много ошыбок такда я просто перекынув все файлы каккие есть на диску себе в папку потом я переписал ето все на диск и теперь он через перезагрузку не устанавлевается, я знаю что можна так зделать но незнаю как помогите
Корявый диск получился! Ищи нормальный!
Слава Кузнецов
Лучший ответ
Перепиши на винт в FAT32. Загрузись слюбого загрузочного СД и запусти с винта Х: \I386\setup.exe Где Х это буква винта. Начнется эагрузка - далее по подсказкам.
Юра Копытин
если ты перекинул без скрытых и системных файлов ты не прогрузишь его никак иши образ новый
может не покатить. Потому что на самом диске повреждён Boot файл. вот он и не видит диск в CD-роме (Даже если у тя Bios настроен) скачай с е-нета нормальный диск с BOOT загрузкой или возьми у кого нибудь. Только Обязательно с BOOT загрузкой !!!тут посмотри: http://www.shturm.z16.ru/
С этого диска все равно нормально не поставишь Винду. Там уже не хватает каких-то файлов. Ищи другой диск
В программе Nero 6 в разделе Данные можно выбрать проект Создать загружаемый CD. Попробуй, может получится. Но лучше - скачай нормальный образ винды, запиши и устанавливай. Рекомендую качать с торрент-трекеров, например, с того же torrents.ru. Там выложены много разных сборок, начиная от чистой винды до супер-навороченых и "быстроустанавливающихся". Могу порекомендовать сборки типа Zver, XTrem, Wainakh, Lex и т. д.
Дмитрий Розов
с загрузочной дискеты, но они щас только в музеях
Не парься с этим диском, в инете и в магазинах до фига таких мультизагрузочных дисков. Короче попробуй другой
T1
Timmy 1
Диск должен быть ЗАГРУЗОЧНЫМ!! ! А ты тупо записал файлы на болванку и удивляешся, что ничего не работает. Ищи нормальный загрузочный диск с виндой или скачай образ винды, сейчас их в нете навалом и создай с него загрузочный диск в Nero или что там у тебя...
при загрузке компа нажимай несколько раз делет потом выскочишь в биос выбирай 4 вкладку 1 опцию и ставь на 1 место загрузку с сидирома или двд рома что у тебя там потом перезагружай комп и появится опция установки винды
Roma Kimsanov