Программное обеспечение

Помогите срочно с виндой!

Хочу удалить Висту лицензию и поставить XP но при установке говорит какуето ошибку! Не хочет виста уходить и XP пускать помогите кто знает как её согнать! Просьба: не надо писать что виста лучше и т.п.
обязательно делай полное форматирование диска на котором виста, иначе не пустит
Владимир Рябченко
Лучший ответ
Удали все разделы и начни с нуля.
сделай мой ответ лучшим)))
я так подозреваю у тебя ноутбук и виста шла с ним в комплекте, тогда при переустановки заходим в биос и ищим там функцию где можно поиенять винт с SATA на IDE или же есть вариант попроще качаем в нете виндовс зверь и при его загрузке выбираем полную автоматическую установку Зверь сам сносит висту и ставит ХР, а затем можно убить зверя и на его место поставить любую винду... Удачи!!!
Илья Кузнецов
Включаешь копм в тот момент когда показывают картинку или просто надписи жмёшь F12\Delete\F4 любую из этих кнопок заходишь в boot menu и ставишь first boot CD и жмёшь F10 и Y или просто Enter потом потом когда комп грузиться появляеться новая надпись там написано тип нажмите любую кнопку
Виста не лучше а говно форматни HDD и установи с загрузачного диска а другим сп подтормаж будет и ваще так лучше!
виста говно, если винт разбит на 2 тома до форматни том с виндой, а если нет, то всё форматируй, потом поставится
Format Disc C and setup Windows X
Vladimir Lyamin
Купи диск с WINDOWS мультизагрузочный и при включение компьютера нажми на DEL и поставь загрузкус С CD или DVD то есть с дисковода а потом вставь диск с WINDOWS сохрани настройки в BIOs и перезагрузись! там нажми Pause Break поищи подменю хотя выход на него может быть и в Биосе затем если нашёл нажмёшь Enter и тую кнопку у меня например это F8 но диск должен быть в дисководе и загрузится диск а там разберётесь! Удачи! если что не так исправляйте! DjMaksimX0074325
Evgeny Зф