Программное обеспечение
Что это за папка на обоих дисках System Volume Information?
для чего она нужна, у меня в ней вирусы были, терерь на диске С она открывается, а на D при открытии выдает нет доступа, а кагда нод сканирует пишет, что там какие-то архивы повреждены/ если с этим ничего не делать будут какие-нибудь проблемки?
Для чего необходима папка "System Volume Information".
Это папка в которой система содержит данные для восстановления системы.
Получение доступа к папке System Volume Information
Это бэкап системных изменений. Удалить папку можно, отключив восстановление системы.
из этой папки восстанавливается система в случ чего
System Volume Information — это скрытая системная папка, которая используется программой восстановления системы для хранения своих данных и точек восстановления. Папка создается в каждом разделе жесткого диска. Доступ к этой папке иногда необходим в процессе устранения возникших в системе неполадок.
эта папка нужна для "восстановление системы"
системная папка))))))) ) для отката )
System volume information что это за папка?
Как удалить system volume information?
System volume information как очистить?
На флешке папка system volume information?
Как открыть доступ к этой папке?
Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать в одной статье. От себя скажу вот что - удалять ее ну не совсем правильное решение, могут быть проблемки - как написано в статье то если у вас стоит НТФС (это какая-то файловая систама) то в папке этой она хранит какие-то документы свои важные и если ее принудительно удалить ...то документы будут потеряны и возможны сбои в будущем.. в общем все дело в том что чистить папку System Volume Information нужно правильно.
Рекомендую короче почитать эту статейку:
http://virtmachine.ru/system-volume-information-chto-eto-za-papka.html
Как удалить system volume information?
System volume information как очистить?
Как открыть доступ к этой папке?