Программное обеспечение

Я пользуюсь браузером Internet Explorer. А почему вы им не пользуетесь люди? :-D

Wladimir Foks
Не хочу. Потому, что пользовался.
Геннадий Синицин
Лучший ответ
Я поначалу пользовалась Интернет Эксплорером. Потом мне знакомая посоветовала перейти на Мозиллу. Разница меня потрясла. Тот сайт который у меня долго загружался, стал грузиться моментально. Вместо статичных картинок проявилась анимация, где она была, но через эксплорер не видно было (может, правда. там настройки были такие сделаны, не знаю) . Щас использую Гугл Хром. Мне он нравится еще больше чем Мозилла. Закладки удобнее.
Корявый и неудобный.
Aga-Gulu Aliev
...Во первых это не самый быстрый браузер. .
во вторых нет удобств работы со ссылками. .
и наконец при прерванной закачке с интернета
нет возможности её возобновить с эксплорера. .
Самый быстрый это Опера, клёво работает со ссылками
и возобновляет прерванные закачки, например после
резкого выключения света..
Андрей Киселев
Владимир Шебела у вас какой-то старый эксплорер. новый хорошо умеет и докачивать, и работа со вкладками вполне приемлемая.
кстати опера тоже не самый лучший браузер. как сказали во время одного теста "опера - браузер с кучей псевдополезных функций, которые жрут много полезной памяти".
Ред, хороший браузер, меня полностью устраивает. Но после того как флеш-плеер слетел, пользоваться стал Оперой, так как никак не получалось в Эксплорер установить плеер)
Евгений Кочнев
А что это за браузер такой и где его скачать, чтобы потестить ?
Пользуюсь ))) чтобы скачать Mozilla ))
Tigran Avanesyan
потому что есть гугл хром и опера)))
потому что - это браузер для скачивания браузеров...
Islom Ubaydullayev
За то им проги и зловреды пользуются =) так что он без дела не стоит))
Д_
Денис _
Те, кто пользуется браузером Internet Explorer, обладают коэффициентом интеллекта (IQ) ниже среднего, полагают исследователи консалтинговой фирмы AptiQuant.

Они предлагали пользователям интернета IQ-тест, а результаты сравнили с тем, кто каким браузером пользуется.

Средний коэффициент у любителей Internet Explorer (IE) оказался ниже, чем у тех, кто пользуется Chrome, Firefox и Safari. Самый высокий уровень показали пользователи браузеров Camino и Opera.

Сообщение исследователей вызвало гнев сторонников IE, пригрозивших фирме AptiQuant судебным иском.

В эксперименте участвовало более 100 тысяч пользователей сети. Результаты были собраны в базу данных – вместе с информацией о том, каким браузером пользовался участник теста.

Согласно результатам, коэффициент пользователей Internet Explorer был в районе 80. Пользователи с браузерами Chrome, Firefox и Safari набирали более 100. Зато онлайн-меньшинство с браузерами Opera и Camino показало наилучший результат – более 120.
Макс Гусь
Мне он не нравится конечно, но в нём есть свои приимущества) Он лучше других справляется с защитой компа от онлайн-угроз, блокирует больше опасных приложений и ссылок, чем другие браузера) я думаю этого достаточно) сама же им пользуюсь крайне редко)
Извращенец.. .
=)
потому что гугло-хром лучше, быстрее и проще
корявка он) хром рулит))
Надеюсь пишете нам это под писк модема?
Тима .
Wladimir Foks нет,просто решил спросить мнение,но кроме советов скачай другой браузер ничего ен услышал=)
IE самый небезопасный из браузеров. Через него спокойно пролезают скрипты, куки, сценарии и подчас этим пользуются плохие люди. Т. е. шансов схватить вирус, пользуясь IE намного больше.
Armani O
Я пользуюсь. Отличный браузер. Гораздо лучше, чем Хром или Опера. (Если Вы про IE 9)
Артем Волк
Потомучто он тугой как осёл))
Владимир Р
гоМно и при том не удобное
Как показывает статистика помоему больше чем 80% общества его используют для скачивания других браузеров =D
Я бы порекомендовал Гугл Хром, 1 минус это разве что закладки там не так как в остальный, а в остальном меня гугл очень радует
Marcel Baleca
потому что он уныл