Программное обеспечение

Что лучше агент или ISQ?

Что лучше и удобнее в использовании агент или ISQ?
у меня агент +IСQ все устраивает!
Александр Донцов
Лучший ответ
QIP Infium
Павел Лось
Агент.
По всем показателям намного удобнее и имеет привязки ко многим русским ресурсам. И в нем и хорошие смайлики и отличный архив- который НЕвозможно украсть (как в аське) и чреез агент- меня еще ни разу не "хакали"..а через аську как через дырку . Я аську давно убил. И рад.
недавно, просили поставить - поставил. КАК ее на мониторе увидел.. как увидел убогость софта и возможностей.. так ТУТ же ее начисто стер с компа - и больше ноги аськи у меня не будет.
Агент и только агент.
(хотя меня и уверяют - что агент пользуют росскийские спец службы и читают переписку)
тут мне фиолетово. Если хотят читать про мои носки- пусть читают . Я не жадный.

А государственный переворот в Агенте я делать НЕ буду.
Я не тупой.
Сергей Чурин
QIP рулит
QIP Infium - прога, ICQ + mail агент
Дима Осипов
да пусть будет и то и другое. Бывает агент не заускается-общаюсь по аське. Или наоборот
QIP Infium
A*
Andrey * _-_B_-_*
я за QIP
ВО-ПЕРВЫХ НЕ ISQ, А ICQ!!!
ВО-ВТОРЫХ ЛУЧЩЕ QIP INFIUM!!!!МЕНЬЕ ВИСОВ. МОЖНО ГРУЗИТЬ КАК ICQ ТАК И АГЕНТ- ЗАПИСИ!!!
Sayat Nurekenov
По мне АГЕНТ.. . в нем функций побольше )))
Валерий Пронь
у меня агент, пока устраивает.
На мой взгляд QIP он поддерживает (держит) и майл и асю и многое другое
я так понял имеется ввиду mail agent и ICQ...
на самом деле круче всего QIP
Евгений Клиоп
агентом не пользовался, аська круто