Программное обеспечение
Как вы относитесь к мейл агенту?
Через него и общаюсь. Все друзья там и висят, даже те кто в аське. Главное, и с ящиком связь есть. Удобно и дома, и на работе. Оперативно.
Мне очень нравится, удобно и быстро соединяет
Хороший и добрый помощник, такой карманный чат. Но и времени, если что отнимает много.
Я им не пользуюсь. Есть много других хороших программ.
Напрямую отношусь. Очень нравится. Общаешься моментально! И с тем с кем хочешь! Прикольно и удобно в общем! Советую!
Он убог и уныл.
Надоел
очень хорошо отношусь общаюсь в нем)))
есть недороботки и они их некогда неисправят.... одно что прикалывает то это тока мульты!!!
Как к рядовой программе. Особо не выделяю.
БЕСИТ выскакивает ВАМ НОВОЕ ПИСЬМО но посмотреть можно тока с сайта.
Отлично!! ! Многим девушкам нравится мейл агент, а почмеу-то мужчинам он не нравиться. Статистика моя. У меня все знакомы девушки сидят в агенте, а вот мужчины в аське, а вот девушки аську не очень любят.
Придумка конечно хорошая, но я использую по сторонних разработчиков (миранда) -больше нравится.
он есть
Нормально, есть и аська и агент. Аська частенько глючит, тогда перехожу на Агента, мне удобно.
Незнаю как агент, а в аське прикольно общаться!!!! Очень быстро, и видно что тебе кто то пишит!!!!
Отличная вещь, может я других программ не знаю, но лучше и не встречал.
ужасный!! @#@&%#$
Агент - это непонятная вещь низкого уровня. Там даже во время передачи фалов очень легко вирусняк схватить