Программное обеспечение
Подскажите,пожалуйста Skype программа платных звонков? А Mai.ru Агент не платная?Так какую выбрать лучше и почему?
со скайпа НА скайп бесплатно ( вопрос в том установлен ли скайп у человека, с которым вы хотите общаться) , звонки на стационарные телефоны платные. Скай конечно посерьёзнее мэйл агента будет. + скайпом пользуются везде, а ру. , понятное дело, спользуют только те, кто знает русский.
У меня обе программы стоят. Скайп забирает очень много ре ресурсов компьютера. Агент – значительно меньше. Писать удобнее по агенту, видео общение предпочитаю по скайпу, хотя «картинка» в агенте несколько лучше. Но, хочу сказать, что скайп достаточно часто глючит. Причем, часто связь с Европой почему-то лучше, чем связь по городу. В скайпе обе версии (и твоя, и того, с кем говоришь должны быть примерно одинаковые. Если одна очень старая, другая новая, могут быть нестыковки в виде отсутствия звука или изображения) .
И скайпом и агентом пользуются по всему миру и на разных языках. Как-то в мой агент постучался китаец. Написал, правда, на английском. Утверждение, что агентом пользуются только россияне – несусветная глупость.
Ставь обе, не ошибешься. Места занимают не так много.
Звонки между компами бесплатны, на телефоны-платно (обе программы) . В Агенте дают условный доллар для тестового звонка.
Поставь обе, попробуй, сравни.. .
Это бесплатно.
если с компа на комп, то обе бесплатные, если звонить на телефон, то обе платные!! ! скайп лучше в разы (качество связи выше)!!!
Скайп также как и агент бесплатна для звонков с компьютера, на компьютер, но для звонков на мобильный нужно пополнить счёт.
Я рекомендую скайп, т. к. он менее прихотлив к настройкам и очень хорошее качество АУДИО И ВИДЕО
ПОЛЬЗУЮСЬ САМ!
скайп мне оч нравится нет она не платная если у другого абонента тоде скайп и качество тож нравится и агент не платный но мне не оч нравится я к аське привыкла
конешно скай лутше, и он безплатно на скай, со скайпа, а агент, так себе
Обе бесплатные при звонке с пк на пк. Платные звонки только на сотовые и городские номера.
Для чего в основном будете использовать?