Программное обеспечение
Поймали вирус "Система Виндовз заблокирована".
Висит на рабочем столе синяя картинка почти на весь экран. Убирается через диспетчер задач, когда снимаю задачу с непонятного мне "солнышко". После выключения и включения компа картинка появляется снова. У меня такой вопрос: обязательно ли при таком вирусе переустанавливать винду через биос или можна с диска через рабочий стол Не будет ли у меня 2 винды на диске "С"?
Необязательно, вы подхватили очень необычный вирус. Его антивирусники не видят как вирус, это вредоносная программано вот что можно предпринять, скачайте и установите на комп программу "ЛЕКАРЬ", да она так и называется, она вылечит ваш комп и Винду переставлять не нужно будет.
Многие сталкивались с проблемой заражения компьютера вирусами, данная программа поможет вам с легкостью востановить основные функции ОС Windows XP/Vista/7 и даже больше.. .
Это программа разблокиратор (с функциями блокирования) , которая поможет вам разблокировать такие функции как диспетчер задач, редактор реестра, командную строку и т. п. и запустить их в случае необходимости. Программа запускается в режиме "Поверх всех окон" что позволяет запустить поверх различных баннеров, как известно на сегодняшний день вирусы не только блокируют редактор реестра, но и полностью удаляют regedit.exe что не позволяет избавится от вируса из автозапуска. В этом поможет вкладка "Восстановление" в которой вы найдете такие функции как "Восстановить редактор реестра", "Восстановить оболочку explorer.exe" и др. Так же в программе предусмотренна вкладка "Автозагрузка" которая отображает все загружаемые программы вместе с Windows. Есть возможность удаления и добавления программ что очень удобно. Программа расчитана на любого пользователя, любого уровня, присутствуют описания функций.
Лучше переустанови....
напиши номер телефона и текст который она требует или сам зайди на сайт касперского или доктор веб там коды разблокировки
блин сколько можно каждый день таких вопросов по 10-20 делайте как и все зайдите на сайт разблока и все
Лучше переустановить!