Программное обеспечение
Что лучше ХР или 7-ка. что лучше поставить ХР3 или 7-ку на домашний комп.
Сколько не пробовал другие ОС, лучше ХР нет.
семёрка лучше
но если комп старый то оптимальнее поставить икспи
Старую но проверенную XP
Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp-Xp- и только его, ни какой семёрки!
ДА ДЕРЬМО ВАША СЕМЁРКА!
А у меня графическая станция! так для справки!
ДА ДЕРЬМО ВАША СЕМЁРКА!
семерку конечно, особенно если комп новый и не слабый
Не слушай никого.. . Поставь Linux...
Зависит от компа, одноядерный и оперативка меньше гига ставь XP
Да и не то и не другое!! !
семерка наитупейшая система, глючная, зависающая!!! !
она больше 3-х мс. нормально не проработает!!!! это я тебе говорю на 100%!!!!
ставьте Windows Vista Ultimate SP2!!!!
вот это просто супер система!!! !
она очень хорошо работает с железом!!! !
если озу 1 гб и больше, и 2 ядра, и видяха 256 мб и более, то смело ставьте висту!!! !
Windows 7 - это неудачный продукт!!! !
а те, кто говорит что Windows Vista - неудачный продукт, они просто ничего в этом не понимают, просто истории не знают!! ! неудачный продукт по-настоящему оказался Windows Millenium и Windows 7!!!!
ставьте Windows Vista Ultimate SP2!!!!
вот это просто супер система!!! !
Windows 7 - это неудачный продукт!!! !
если говорить о том что бы быть везде и участвовать во всём то следует иметь ХР, Win7, UBUNTU...
Люблю отвечать на этот вопрос ))
Конечно 7ку... я так понял комп новый ??
Ставь 7ку Домашняя Расширенная (x32 если 3 тебя до 3х ГБ Оперативки и x64 если 4 и более)
ХР-3 поставь, она лучше.
Семерка на ноуте - тошнит от нее, никогда не поставлю на рабочий комп. семерка - это квинтессенция копиразма и маразма.
Смотря какая система. Если дохлая, то XP, если здравая, то Win 7
-------
И вообще, кто говорит что семёрка отстой - просто завидуют. Ибо у них компы бородатые уже)))
-------
Смотря какой комп, с какими возможностями.
Если характеристики под семёрку подходят, то ставь семёрку.
Если для дома- то конечно же 7-ка. по удобству 10 из 10.
XP ставь, на ней все работает хоть грамотно, а вот щас сижу на седьмой и пытаюсь игрушки запустить, просит всякие библиотеки установить которые уже ЕСТЬ!! ! а на ХРюше все ровно)
Я за ХР
Так как под него все работает, сам работает быстрее, меньше лишнего (ну и украшалок тоже) , все что необходимо дополнительно, все можно поставить.