Программное обеспечение
Операционные системы ХР и 7; аргументированно, какую лучше поставить на комп с процессором АМД Феном-2?
Новый комп для 15л племянницы
аргументированно. попробую. 1.не достаточно одного названия проца, но исходя из того что есть, могу посоветовать. 1.хр в любом случае проверена и она пойдет. 2.вин7 еще сыровата, но и ее можно поставить, выделить в конце ж/д раздел на 30гб и туда залить. обновить и установить новые драивы. после проверить как работает. так будет лучше, и сохранения не пропадут при слете с 7 и оборудование проверишь.
Конечно 7 вот эта у меня стоит http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3095956 вообще никаких ошибок не наблюдал. если после установки всех программ поставить shadow defender так сносу не будет.
Если племянница умеет с компами-тогда лучше к 7-ке приучать
Семерка долго грузится.
Работая на семерке после ХР, ощущение, что не ты управляешь компьютером, а он тобой
После такого чуда как XP уже трудно будет переучть на что то другое, так что сразу лучше наверное садомазо 7.
висту ни когда не ставил, предпочитал хрюшу 3.по стечению поставили W 7,понравилась-советую (у меня максималка)
У меня стоит Windows XP SP3 чистая.
Я себе ставил Windows 7, не спорю, красиво, но правда както слишком там все заморочено и темболие на многих форумах отзывы читал и проблем какраз больше всего возникает у обычных юзеров в Windows 7
Так что мой выбор Windows XP
Ставь семерку за ней будущее, лучше защита, быстрей память работает.
Проги от нормальных производителей все работают на ура.
7, т. к. она её всё равно поставит, у молодёжи она сейчас в моде)) сама так же ставила, а с таким процессором ничего не страшно) )
Главное не 64 битную, драйвера не подберёте))) удачи в выборе))) надеюсь мой совет вам чем-нибудь поможет))