Программное обеспечение

Можно ли на комп установить 2 операционные системы: ХР и Vista ???

Ан@ст@сия
Да. Только Висту "поверх" ХР. При входе в систему будет предлагаться выбор системы в которой ты хочешь работать. Все папки и документы и сама "операционка" ХР будет находиться в папке " Old doс". Можно и ХР "поверх" Висты, только придется при установки "Висты " уменьшать диск с Вистой и на свободное место ставить ХР.
Виталий Авраменко
Лучший ответ
Можно, но нужно ли.
У меня стоит две системы, причем из под одной системный диск другой не виден. Как установить - долго объяснять
Можно !!!ты точно сможешь в я в тебя верю так что давай не подведи меня )))
Юрий Кулаков
можно но на разные логические диски. Victa ставь из под XP
Илья Гацула
Висту выкинь на помойку.... лучше поставь Линукс
Можно если у тебя два локальных диска или больше (и не слушай pops1980 vista самый нормальный после windows 7)!!!

между тем комп будет тормозить если у тебя не супер пупер оперативка!!!
Petru Ambros
Сначала ставишь ХР, потом на другой раздел (логический диск-одно и то же) - Висту. И все.
если ставить сначала Висту, потом ХР, то ХР'ишный загрузчик затрет загрузчик Висты, и можно будет загрузить тока ХР. Это устраняем так: грузимся с диска с вистой, выбираем устранение неисправностей и нам предлагают их исправить-восстановить загрузчик-соглашаемся. Для управления списком ОС и параметрами загрузки рекомендую использовать бесплатную программу EasyBCD

ничего тормозить не будет, только при работе висты, если комп ее не тянет. хр будет работать как раньше
да если жёсткий диск поделён
Да, конечно можно.. . получится, что при включении компьютера нужно выбрать операционную систему, но не советую если мало оперативки, так как комп будет жутко притормаживать
I)
Iluhaa... )))
Можно, но надо выбрать главную.