Программное обеспечение

как влияет на работу компа, если установлено несколько операционных систем?

А у меня по 3 стоят ))
Значит вообще ж... па? Так чтоль )))))
Nikolay Bondarenko
Лучший ответ
Флопик есть?
Если есть, то загрузочная дискета с 3-я файлами поднимет мёртвого!
Файл iso распаковывает ВинРар.
Виндовс устанавливается с флешки.
Стоит три ОС на разных разделах одного HDD.
Все устраивает.

Есть Вин 7 а в ней виртуальная машина с ХР.

А хреновость от рук зависит.

Если кому то не нравится синий - пусть закхерачит в красный.
Андрей Грибанов нет флопика: шлейф у меня повреждённый, я его вообще - нах отключила из биуссса, нафиг он нужен...
а изо-файл ---это ж образ диска. + даймон-тулссс и комп считает, что у него в дисководе находится загрузочный диск с виндой! разве не так?
с флешки тож негде взять...
вин7 мой комп - не потянет.
а руки - хреноваты, канешн...но кое-чё могут:)
и я ваще спрашивала насчёт ---не тормозит ли наличие нескольких систем, собственно, их работу?!
Установи Acronis True Image
Создай на харде раздел и зону безопасности на нем, слей туда раздел с установленной виндой, при сбое из загрузки за 5 минут винда восстанет
ОМГ! Этож BDSM какой то.. . А что мешает работать в одной системе так чтобы она не умирала?

По существу, если все сделано правильно то разница нет, пусть хоть 10 систем стоит.
Игорь Потапов
Андрей Грибанов не могу так, чтоб не сдыхала!!! я не одна на компе работаю (ещё предки и шестилетний брат, который без конца качает из Нэта игры) - ясно ---что это за вынос мозга?!?:))) мне вечно приходится комп чинить экстренно, хотя бы до восстановления основных функций (предкам по работе необходим доступ в Инэт - и они заставляют живо чинить машину: иногда угрозами, иногда оплатой...).
или у меня просто нет времени на исправление и лечение системы...
а места, как раз, крайне мало! 60гб
Загрузочная запись меняется и работает для того, чтобы можно было с двумя Операционными системами работать. Некоторые Системные Файлы могут быть общими. Короче, никак не влияет. Если такая каша не устраивает, то Ставь на два Физических.

«Добавлено 2 минуты назад
1-ая система у меня основная, 2-ая ---резервная, я в ней не работаю, …
…»

Понтуешься? !
))))))

«биусса» — это что???
Vladimir Dubovik
Андрей Грибанов биусса - это BIOS, просто в лом было на ин.язык переходить. у меня клавиатура калечная...
и в чём тут понт???
Все собственно сказано до меня: не влияет обсолютно
Alexander Filippov
Только место занимает, а так нормально !
Никак не влияет

А вообще зачем вам этот мазохизм? разбейте винт на диски с и д, на с ставите винду на д - все данные, если что нибудь с виндой то с лайв сиди грузитесь и восстанавливаете.
Андрей Грибанов да нет у меня лайв сд, блин...:(((я системы скачиваю с Инэта в разрешениях .iso!!! мне нереально найти лайв сд - я же написала - двдрома нет, а винда на сд - эт ваще ща уже раритет ---мне не найти...
разбит у меня на с и д, ясен хрен. на диск с ставить не вариант - там слишком мало места и файловая система фат32, а я предпочитаю держать винды свои на файловой системе нтфс - она у мну как раз и есть на диске д + там в 3раза больше места...
ваще пофигу) ) хоть ты там 10 их установи от 95 до 7(семерки) и сиди на каой нравится)
Никак не влияет.
Если обе винды на одном диске, то после серьёзной вирусной атаки не запуститься могут обе.