Программное обеспечение

Установка нескольких операционных систем

Всем привет. Хочу установить на один жесткий диск 250 гигов, сразу три системы , виста, хр,7,это вобще реально и какие могут быть последствия. Если это реально, то подскажите , пожалуйста, как это правильно сделать. И желательно, все с начала и без компьютерного сленга. Все буду ставить на чистый винт. Заранее спасибо
Все вполне реально и в принципе проблем возникнуть не должно. ВАЖНО ставить оси на разные логические диски. А в остальном все будет ок, дерзай 8)
Ru
Rusl@n
Лучший ответ
возможно конечно, но вот нужно ли? Мое мнение такое, хочешь сравнивать системы, хватит и двух, первую ХР, а потом Семерку Висту можно и не ставить, ведь она не очень то по внешнему виду от семерки отличается (а работает хуже 7 точно) , проблем создать может много, решать конечно тебе
IMHO,
Максим Зимин
Привет. Реально. Создай логические диски с меткой Primary и ставь в такой последовательности XP--VISTA-7.УДАЧИ.
Nikolaj Semjonov
Можно установить программу " виртуальная машина" и уже в ней устанавливать ОСи . Причем в виртуалбной машине не надо устанавливать драйвере на каждую систему
М7
Мишка- 78
Это какой то Нонсенс? Во всяком случае для меня)))
Gor Gevorgic
Вам необходимого разбить жесткий диск на 3 (минимум) логических. Для каждой операционки отдельно. Делается, если с предустановленной оси, - в панели управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками. Или с помощью спецпрограмм (их много, гугл поможет подыскать по вкусу) . Далее на каждый раздел ставится операционка в обычном режиме (с диска) . Только учтите технические характеристики своего компьютера - потянет ли он корректно ту же висту, например. И - если до этого операционку ни разу не ставили, попробуйте проделать это хотя бы с одной, а не хвататься сразу за три на одном диске.
Tilekosh Muratov
1 - реально
2 - желательно ставить на разные разделы ( ну типа С, D, E...)
3 - первой системой ставь WinXP это проще.
4 - потом ставится программа Acronis Disk Director Suite
5 - с помощью менеджера загрузки можно установить до 100 разных операционных систем
главное внимательно документацию к программе прочитать.
www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/