Программное обеспечение

как установить две операционные системы на 1 пк. два виндовса xp 64 бит

Suetinv
Если ставить на один винчестер, то предварительно разбить его на разделы на 2, лучше на три, получится три виртуальных диска. В первый раздел раздел устанавливаете одну ОС, во второй вторую соответственно, третий оставьте для архивирования обоих систем. 9на случай если винда слетит, для востановления ).
Если на два разных винчестера, просто по очереди на каждый винчестер, после выбираете в биосе загрузку с того винчестера по умолчанию, который вам нужен в первую очередь .Не по теме: две хрюши 64 бит не актуально, ставьте одну хрушу 32 бита ну или 64 если оперативки больше 4гб хотите использовать, вторую семерку. Лично у меня тр ОС на 2 винчестерах, хруша 32 бита на одном (чисто подл старые проги которые на 64 и семерке не идут, хрюша 64(как резервная) и семерка на втором) для мощных программ и игр .
Удачи
Вадим Гура
Лучший ответ
Ты хочешь, чтоб тебе тут одной-двумя строчками написали, как это сделать? Причём всё подробно (: Забавный паренёк.
Паша Рейтер
Просто установить еще одну не форматируя диск. И будет две папки Windows на диске и выбор ОС при загрузке.
поставь одну 7-ку и не парся
Отключите физически или в BIOS первый диск (тот, на котором всё уже стоит) .
Инсталлируйте второй Винд на оставшийся диск.
Верните первый диск на место. Вот ссылка читай http://www.ildarmukhutdinov.ru/2012/04/09/two-operation-systems/
разбей диск на 2
два виндовса xp????ПОСТАВЬ ОДНУ 7КУ И УСПОКОЙСЯ!
Где ты видел ХР 64битный, чайник? Ставь семерку.
Простно поставь одну на диск Д а вторую на С.
Muradjan Mominov