Программное обеспечение

Почему вы говорите 7ка лучше хр? чем? по-моему это хр лучше 7 ,а 7ка гавно крашеное. докажите что 7 лучше хр!

Считаю, что лучше Windows 7, так как она самая новая и поддерживает последние технологии, такие как: DirectX 11 и Framework 4. Но Windows 7 лучше ставить, если у вас "прямые руки"и вы разбираетесь в компьютере. Новичкам, офисным работникам и людям, которые не хотят целыми днями решать проблемы и баги, лучше поставить XP Professional Edition SP3 и пользоваться, не заморачиваясь.
Геннадий Шелушин
Лучший ответ
Любая ОС хорошая если голова не только для того чтобы шапку носить
Alex M
Вашему компьютеру в обед стукнет 100 лет? Тогда действительно, лучше оставайтесь на ХР. . Нет, не так сказал - лучше переходите уже на win-98! А по мне (с 4-ядерным процессором и памятью в 4 Гб) лучше win-7.
Ядвига
не нравится - не пользуйся - третий день дурью маешься
для слабых компов лучше ХР
Нурик Нурик
7 лкдше а 8 будет еше лудше
а вы берите кокой не будь видеоредактор,, смонтируйте какой не будь отрывок на часика два,, и дайте пусть сделает рендеринг,,, вот тогда посмотрите,,,
Юрий Журков
лучше Ubuntu
Nelu Natasha
лучше линукс
Юрий Тальвеже
Тоже сижу на xp..но понимаю что она уже не то =( приходится переходить на 7ку один фиг... чем лучше.... xp поддерживает максимум 3 гига оперативки и не работает с Direct x 11 версии. у меня на буке 8гб оперативы так что хочеш не хочеш приходится жить на 7ке.. а на домашнем стоит xp родненькая :D
Баха Хамдамов
а ваще зачем нужна винда--это основа для установки программ---работаеш ты впрогах--так нахера нужна винда весом по 2--5 гб --лучше ХР пока не придумали
Антон Маширин
Не нужно доказывать.
Или вы готовите на костре? Стираете в речке?
Под виндой только в игрушки играться.
Юра Бугаев
Элементарная вещь имеется в вин7, которая роднит его с линуксом. УАК зовется. Запрашивает разрешение у пользователя на выполнение операций, потенциально способных повлечь неприятные последствия, именно она отсевает процентов 50 глупых действий. Я уж молчу об оптимизации 7 для работы с 4 и более ядрами. В Хрюше такого вы не найдете, даже со сторонними программами.
Сначала докажи обратное!! ! Чем СТАРАЯ версия лучше более НОВОЙ???? Просто ХР приелась, да и разницами между ОСями немного - некоторые доработки в 7 и улучшенный интерфейс...
Потому что у тебя комп-хлам, 7 виснет виснет, ты ноешь, что виснет. А старьё как ХР нет
2.2 ггц-у меня в 2007 году 3.3 ГГц комп был
**
*** ***