Программное обеспечение
временная папка переполнена
windows xp начала жутко тормозить и глючить, а при попытке установить какую либо программу выдаёт сообщение, типа, временная папка недоступна или переполнена, освободите место на диске и убедитесь в доступности временной папки. Папку Temp на диске c/windows я почистил, толку никакого. Что это за фигня?
Ребзи, если кто ищет решение данной проблемы то советую проверить наличие папки C\windows\installer, если её нет, то создайте заново и все наладится. (И больше её не удаляйте)
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся!
Идём http://www.freedrweb.com/
Скачиваем Dr.Web CureIt!.(заполняем вольно)
Грузимся в безопасном режиме.
Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту!
Идём http://www.freedrweb.com/
Грузимся в безопасном режиме.
Почистить систему от мусора. Скачай, лёгкую, маленькую русско язычную программку CCleaner. С иё помощью легко почистить Реестр, Восстановительные точки, Времяные файлы и т д. И в Авто Запуске отключи почти всё http://www.piriform.com/download Устанавливать НЕ надо, просто открой программу.
Мой компьютер \ свойства \ очистка диска (всех пользователей - не стесняясь удалить всё) ..,CCleaner = бесплатная утилита = найдёте в гугле... и, скорее всего - это вирус - советую Dr.Web Cure It Можно ещё проверить утилитой AVZ, отключив точки восстановления и антивирус с файерволом. (естественно не в состоянии онлайн)
Чистка реестра
Вот эту надо очистить:
C:\Documents and Settings\Имя_пользователя\Local Settings\Temp
Alexander Kuzevanov, Вы гений, мне помогло, спасибо
Alexander Kuzevanov--- гениально, спасибо
создать папку Installer в папке винды. Видимо удадил её когдато при чистке. Он её считает временной при установеке любого софта вне зависимости от настройки системной переменной Temp, и если её нет. то глючит неимоверно.
Alexander Kuzevanov, Ваш совет пришелся к месту.
Слушай это из за того что скорее всего ты установил прогу или игру на диск C на d e g f устанавливай
а на С не в коем случае