Программное обеспечение
Какой антивирус лучше Касперский (KIS) или NOD 32,почему?
ну за Нод щас накидают ++++-тот те люди, кто на реальный вирус не разу не нарывался)))
Потому, что он стоит у меня на кампе! Вот почему он самый лучший!! ! :)))
Я не спец по программам, но из лрактики наслышан: Касперский (хоть он и наш) - сплошная проблема, а NOD-32 отзываются неплохо. Но лично я пользуюсь Avast. Не успею зайти в инет, как через несколько минут бесплатное обновление базы. А раз в два месяца вообще можно бесплатно обновить новую версию. Пока не жалуюсь. Несколько десятков вирусов он у меня уже поймал.
НОД 32 - антивирус в своей истории насчитывает уже 17 лет. За это время антивирус сумел сыскать большую любовь и благодарность пользователей. Главными его достоинствами являются: простота эксплуатации, незаметность работы и отсутствие так раздражающей перегруженности системы при сохранении надежности защиты. Вы всегда можете скачать НОД 32 а также Кряк на 19000000 дней
KIS лучше, но он и жрёт лучше системные ресурсы
nod32 рулит, касперский фтопку!!!!
ESET Smart Security NOD32!!! без комментариев...
На мой взгляд каспер хоть и больше ресурсов жрет больше зато при правильной настройке гораздо сильнее ( Ну ДА ) да и баз антивирусных у каспера на много больше и для нета KIS самый продвинутый.... Пользователям ( Ну ДА ) могу ток ПОСОЧУВСТВОВАТЬ !!!
kaspersky
Касперский. Потому что.
NOD 32 естественно лучше! С Касперским всё намного медленнее загружается!
kaspersky
потомучто ловит лучше, самый надёжный
NOD 32
потому что быстрее
выбирайте что для вас важнее
потомучто ловит лучше, самый надёжный
NOD 32
потому что быстрее
выбирайте что для вас важнее
Аваст рулеееззз!! ! Ну и каспер не плохой (систему грузит тока)
одиноаковы чуть NOD 32, лучше
У NOD 32 не выскакивают ярлыки, а так все Одинаковое