Программное обеспечение
Какой Антивирус лучше: Dr Web или NoD 32
лучше: Dr Web по любому.... испытано за 2 года работы сисадмином
первый
Рекомендую как старый ( я о себе) - нод, для повседневной и рутинной работы, а ВЕБом- только искать, то, что пропустил - раз в месяц.. .
Прочел, что написали.. -нормально- авира, и аваст- не всплывают против нода.. .Круче его- НОРТОН- - но работать с ним- нельзя- грузит систему на 100% Рекомендую-нод- а там - тебе решать.. .
Удачи.. .
Стоп- мой праздник. и решил поумничать!! !Рекомендую прогу ( и нафиг те антивири)
http://www.ex.ua/view/4662107 Разберешься- не трудно!!!
Удачи.. .
Из этих двух выбрал бы Dr.Web.
авира
Avira))
а ты создай опрос =) я думаю что Avira лучше
Доктор Веб!!!!
Мозги.
Если так, то Dr.Web
всё барохло и каспер тоже!!!
Способ 1---Удали старый антивирус
Полазяй месяц в инете без антивируса
Нахватай вирусов
и какой антивир поможет, тот и лучший
Способ 2--- послушай сисадмина, они на вирусах не одну "собаку" скушали
Полазяй месяц в инете без антивируса
Нахватай вирусов
и какой антивир поможет, тот и лучший
Dr Web лучше он 100% защишает в интернети и других объятиях а NoD 32 50 на 50 и плюс не очень хорошо защишает и +каждый месяц переустанавливать а Dr Web целый год и только надо конце года продлению советую Dr Web и мне говорили что Dr Web не щитает многие игры вирусными но если есть то удаляет автоматически
не знаю кому как но сама сталкивалась часто лучше оказался NoD 32...
Avast! Internet Security или Avast! Pro Antivirus
нортон но у меня стоит аваст интернет секюрити