Программное обеспечение
Какой антивирус лучше: Dr web или Nod32???
Фунтик мой, я за касперский но доктор тож нормальный!
Nod32 лучше
Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.
NOD32 версия 4
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.
NOD32 версия 4
Лучше Касперский, но из вышеперечисленного я бы выбрал Доктора Веба.
из этих двух конечноже web а так лучше всего avira
лучше NIS2010
Все айтишники хвалят тот антивирусник, который у них в наличии!
касперский лучше! или Norton!
У каждого свои плюсы и минусы
Допустим у меня: стоит официально Нод 32, хорошо работает - молодец! Для успокоения - качаю бесплатные утилиты где-то раз в месяц с инета Dr.Web для дополнительной проверки. Все устраивает!
Однозначно никакой!!! !
Каспера ставь и не парься!! !
Нет у них никаких плюсов.. . даже в последних версиях!!!
Каспера ставь и не парься!! !